✔Н
✔️ Новости Дня

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека.

Ответы
Белая И Пушистая

Маленький принц.. Жаль что со временем мы становимся взрослыми и любим цифры((

Не
Незнакомка)

Экзюпери всегда звучит актуально...😍

Игорь

Ничонипанимают😀

Не
Незнакомка)

Игорь,ты же умный...Маленький принц считается детской литературой...😊

Игорь

Дык, я жи ап дяденьках и тётеньках☝️😀😀😀

Не
Незнакомка)

Аааа,понятно

Ал
Алекс

Им нужен не человек, а его статус

Аламути

Похоже, я не взрослый ещё...