Наталья Середкина

КАКИЕ ПЕСНИ ИСПОЛНИТЬ НА ДЕНЬ ПОЖИЛОГО В КЛУБЕ НА КОНЦЕРТЕ , ПОДСКАЖИТЕ?

Ответы
Николай Ходосевич

Мои старики любили "Летят перелётные птицы", "Враги сожгли родную хату", "Хотят ли русские войны?", песню военного корреспондента "От Москвы до Бреста..."

Наталья Середкина

спасибо за подсказки!

Николай Ходосевич

А ещё мне нравится старая песня "Хотят ли русские войны?" Вот её надо напоминать очень часто. А то Россия стала бряцать оружием больше, чем нужно для обороны. Так же, как при агрессии.

Лу
Лундор

Ретро,что нибудь из Руслановой, Шульженко...и конечно Мой адрес не дом и не улица Мой адрес Советский Союз🙂 🌹 🌹 🌹 Хорошего выступления

Олег Павлюченко

Люди обычно любят слушать песни своей молодости.. Прикиньте, когда эти пожилые были молодыми и ваша задача упростится.

Наталья Середкина

СПАСИБО!

Олег Павлюченко

пожалуйста

Неголубой Огонёк

белым снегом, оренбургский платок, мама, бабушка рядом с дедушкой и т.д. и подрепетируйте!

Наталья Середкина

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!

Неголубой Огонёк

не ма за что, да там песен полно, вчера в двух клубах уже провели

Наталья Середкина

мы наметили на 6 число.

Виктор Прохоренко

мне нраввися "скажите девушки подружке вашей, что я ночей не сплю о ней мечтая ...

Наталья Середкина

СПАСИБО, ПОСМОТРЮ

Виктор Прохоренко

В вокальном плане сложная песня

Наталья Середкина

НАМ БЫ ЧТО ПОПРОЩЕ

Мирослав Бороздин

"на крылечке вдвоём"; "называют меня некрасивою"; "каким ты был, таким остался"...

Наталья Середкина

спасибо, песни хорошие!

Геннадий Голубев

Какие у меня батя любит: Живет моя отрада, Бродяга (про байкал), и типа такого...

Михаил Васкович

Вот эти, и успех Вам будет обеспечен.

Наталья Середкина

ЧУЮ ПОДВОХ КАКОЙТО.

Михаил Васкович

Никакого подвоха. Это мировой рекорд в искусстве.

Валерий Ратников 🇨🇳

Седой чувак изгаляется.

Михаил Васкович

Валерик, брателла, не неси бред. Тебе это не идёт. Едет.

Ал
Алекс

" Отцвели уж давно .........хризантемы в саду ......

Татьяна Tatiana

песни советских времен...подойдут все!!!

Ирина Гавриловна

И нисколько мы с тобой не постарели

Александр

главное ребята сердцем не стареть

Натэлла Закирова

Ой рябина кудрявая ,белые цветы.

Наталья Середкина

ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ

Натэлла Закирова

подари мне платок .

Натэлла Закирова

Темновишневая шаль.

Наталья Середкина

СПАСИБО!

Татьяна *

Просто добрые советские песни

Наталья Середкина

да знаю что хорошие, но какие именно

Татьяна *

И

Сергей Никонов

Тишина над Рогожской заставою

Прочьсмоегоболота)

Ты жива ещё моя старушка....

Борис Смирнов

это тоже актуально.

Марат Ешкенов

Ну где же ты,любовь моя?

Наталья Середкина

прослушала вами предложенную -красивая. А мы решили спеть Ой, калина, ох, малина и Маленькую леревеньку

Марат Ешкенов

Окей!💐

Наталья Середкина

Вам спасибо, что не остались равнодушным! Удачи и благополучия!

Марат Ешкенов

БлагоДарю!))

Евгений Самсонов

Лучше нету того свету...

Света Лужецкая

Вите, Вите надо выйти....