Телеграфное Агентство Сссрефии

⚡️Расходы госбюджета РФ в 2024 году: на здравоохранение - 1,6 трлн на «СВО» - 10,7 трлн Русня вы дебилы !!!!

−3
Ответы
Иг
Игорь

Оттого и вам наши бабки покая не дают, всё наровите заблокированные за бугром хапнуть, побирушки и попрошайки обдолбанные, шпана вороватая

Иг
Игорь

Тяжело наверное жить с двумя извилинами одна из которых жевательная а другая сношательная, потому тебе лучше жевать чем говорить а лучше сосать...чупа чупс😁

Телеграфное Агентство Сссрефии

та я поняла уже что ты игорюня-педрочилка живешь с двумя извилинами, без трусов, нищебродом и только и думаешь чтоб тебе тупорылому быдлу пососать. пожевать. почмокать . типиный холуй хуйла на кацапской помойке..., на этом диалог закрываю , с тобой дебилом в западло общаться ...

Телеграфное Агентство Сссрефии

та я поняла уже что ты игорюня-педрочилка живешь с двумя извилинами, без трусов, нищебродом и только и думаешь чтоб тебе тупорылому быдлу пососать. пожевать. почмокать . типичный холуй хуйла на кацапской помойке..., на этом диалог закрываю , с тобой дебилом в западло общаться ... ну ты же как истинный скрепоносец вякни что нибудь. я тебе разрешаю

Иг
Игорь

Ты хала как оказалось не только обезьянка смешная, дура набитая с определенным пунктиком в башке, но ещё слабая и трусливая шавка, коль стала удалять мои комменты.

Павел Пахин

Ага )) доходы - сотни заводов ,шахт фабрик , миллионы гектар чернозёма ....миллионы человек . Один Крым чего стоит . 😂 чеши репу салорейховка .

Руслан Камалетдинов

Как заявил ваш клоун скоро в Украине начнут умирать пенсионеры, это про бюджет и здравоохранение на окраине и кто дебилы?

Андрей Липатов

Культ у РА деградирует . Одни гибриды . У РА патриоты научились только оскорблять притом самих себя тоже

Звездочет Дальнобой Торонто

так до дебелизма их довел их царь гопник с питерской подворотни по кличке окурок моль и пуйло

Карлсон З

Да не, денацификацию и демилитаризацию страны 404 проведем и цифры изменятся👍

Василий Стеклов

У России в отличие от Украины нет спонсоров войны. Приходится самим выделять.

Евгений Во-Ин

не более чем все остальные - дефицит долга США 13 трилионов и не колышет

Кирилл Морозов

Война ж идет, по-другому нынче не выйдет. Это верно для любой страны.))

Ол
Олег

а ты кого руснёй называешь? у зели спроси, какие у тебя там расходы...

Дмитрий Гущин

на здравохранение и до войны не много выделяли, но да они ебанаты.

Ar
Ari

зачем тратить деньги на то - чего нет?) это я про здравоохранение)

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну хоть на сбор боярышника и подорожника

Ar
Ari

Подорожал подорожник)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

СВО тоже нет - война.

Ar
Ari

Значит деньги им вообще не нужны)

Юр
Юрий

🖼Они думают, что это временно. Надо только потерпеть.

Телеграфное Агентство Сссрефии

сомневаюсь что думают...

Амид

Ну так зачем на здоровье тратить если для войны и так сойдёт

Газета
Газета "Наш Город"

А Израиль на войну ничего не тратит, только на здравоохранение? Вот вы значит умные.

Амид

Естественно у нас войны бесплатные

Газета
Газета "Наш Город"

Не, я думаю вы еще и зарабатываете на них.

Александр Голубев

Зелибобины расходы посчитай. И вычти из них спизженное.

Алексей Аин

Раз русофобы бесятся - значит всё правильно делается.

Телеграфное Агентство Сссрефии

Конечно правильно, идеально правильно

Сварожич

Привет каркуша. А сколько хохлы тратят на медицину?

Михаил Цветаев

🖼

..

А у Украины скоро будут лопаты(( Украинцы молодцы!

Tp
Tpикcтep

Ну вы то вообще в очередях стоите по полгода 🤣