๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Я - художник своей жизни...как хочу,так и рисую,а я - повар...кого хочу,того и жарю)))))))))))))))))))))

Ответы
Николай Сысенко

А Бог им обоим отвечает: 13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль"; 14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. 15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", — 16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло. (Иакова 4:13-16)))))))))))))))))))))))))

Мод Гал

а сантехник?....чем занимается....ой киська...так можно знаешь до чего договориться.....ужжжжас...))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а сантехник моСХ починяеть)))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тады он безработный)))))))))))))))))))

Ольга Ягодникова

хи хи ....а я медик, кого хочу вылечу, а кого нет загублю 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а как же клятва Гиппократу???))))))))))))))))

Ольга Ягодникова

с ней все отлично....она действующая )))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не губите никого,не губите!!!)))))))))))))))))))

Ольга Ягодникова

Да я пошутила......я добрый доктор ...вернее докторица

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а это хорошо...в каком городе??

Ирина Павловна

уууууууууу

Ринат Ижгузин

и меня ?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тебя пожарить нать???)))))))))