Playman2012 Красноярск

Если обаму губернатором Одесской области поставить....... совсем труба будет?

Ответы
Юрий Паренкин

Да что вы из крайности в крайность то бросаетесь. Лучше лицензию на отстрел этих кандидатов выдайте людям.

Playman2012 Красноярск

выдали молчат

Юрий Паренкин

)))))))))))

Александр Карачаров

там и без него будет труба если люди грузинского дебила не скинут,который нагло врет в камеру

Playman2012 Красноярск

тот вобщее ОЛЁША

Андрия Костина

Оба на ! Куда хватил ! Оригинально ! А ЧТО у них ума хватит и на это .

Playman2012 Красноярск

у них ума хватит и 51ым штатом стать

Лилия Лебедева

Да. но только Одесской области труба будет

Эл
Элеонора

если такая труба, как в США- то ставьте