Прошлое

Налог на тунеядство платите?

Ответы
Андрей З

если у тунеядца есть деньги на уплату налога, то он вроде бы и не тунеядец. Если не украл и не склянчил

Нелюша

Платили во времена застоя, но работу можно было найти. А теперь не платят. И работу не найти.

Слава Касьянов

Так еще не вошло же в действие. У меня еще есть две здоровые почки. До конца, думаю хватит.

Станислав Москва

Интересно, а чем его можно заплатить, если не работаешь, и денег нет?

Прошлое

Это всем беларусам интересно)))

Сергей Антипин

??? я ж не в Белоруссии живу))) да я и работаю, какой я тунеядец))

Александр Заболотный

не достается. не доказать никак присутствие его беда просто.

Юрий Семёнов

Лучше налог за тунеядство платить чем работать за копейки)))

Fedor Shkenev

ДА мы еще какие трудяги-старые вещи покупаем-новые крадем!

Леонид Музафаров

А его вроде не ввели еще. Но я работаю, хотя пенсия есть.

Александр Веляев

уже нет - пенсию украли нацЫки,остальные всё зажали ...

Виталий Иванович Вербицкий

Мне государство пенсию уже 6 лет платит...

Леонид Дорогих

это которые сидят в думе я за 😂😂😂😂

Акакий Шмальгаузен

Такой у нас не ввели еще. Да и при деле я.

Валерий Гусев

читал такое)))))) Вроде это в Беларусии....

Прошлое

там

Валерий Гусев

да вроде там есть в чем топеремены.я в другой стране.а вот новости ваши очень люблю читать. Ваша экономика сверх связана с РФ. и любые перемены у вас- как аналог в РФ) Такая простая хитрость)

Марсианка

На нас экспериментируют, испытывают, потом в России повторяют )

Валерий Гусев

Да у вас все параллельно. но.ждите весомых перемен. Во многом.

Андрей Хрисанфов

Нет. Смените основной закон-тогда да.

Галина Золотарева

скоро на пенсии введут -и начнем -с....

Pasha Melnik

не поверите миллионы на самом деле

Радж Мамедов

Пока нет , а что скоро нас обрадуют?

Андрей Акбаров

даже не знаком, хотя не работаю...

Пуфкас Стас

Что ! За выходные ещё платить?

Прошлое

))))))))))))))