Гвинпин

У кого то пятница-развратница, у кого то пьяница, у кого то и то и другое, а как у вас?

Ответы
Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Гвинпин

Пушкин, второй раз писать одно и то же на разные вопросы как то не по пушкински!

Александр Пушкин

Я Пушкин!

Гвинпин

Ага...верю...:-) 🙂 🙂

Александр Пушкин

Я пушкин!

Виктор

пятница как пятница, ни чем от четверга или среды а тем более вторника и понедельника, а также субботы, и воскресенья не отличим, лишь названием дня. А - и продолжение - это как продолжение человека, для человека, который, так про день недели говорит

Кир Еев

Пятница — она и в Африке пятница. Из-под неё суббота высовывается. А есть (ночером) чебурашница, невыделенный день недели между пятницей и субботой. Лично у меня как в той песне: "...Какая разница, вторник или пятница...".

Гвинпин

Ну круто

Василий Влас

У меня пятница - лошадница ... я ворую лошадей у тех , кто может такую потерю забыть ... я - цыган ... и слово держу своё

Гвинпин

Хих

Василий Влас

Напрасно Ваше ХИ . хи ...Однажды , под своим балконом Вы услышите СЧЕРЕНАДУ ... и не денетесь от неё никуда

Гвинпин

Ну так я умею цыганочку с выходом... А могу и с выносом..:-)

Василий Влас

С выносом - это не по нашему ... а с ВЫХОДОМ ... приглашаю в табор

Гвинпин

Могу и с выходом!

Гвинпин

В табор, также в табор

Денис Пастухов

трудопятница, трудосуббота и трудовоскресенье и каждый день каждой недели трудовые будни=)

Денис Пастухов

конечно

Гвинпин

Это правильно

Денис Пастухов

спасибо=)

Гвинпин

Да всегда пожалуйста

Павел Гаврилов

Список смертных грехов что-то очень напоминает список моих дел на выходные))))))))))

Павел Гаврилов

Вот и я о том)))))))))) Это мне надо))))))))))))))

Гвинпин

Так я могу просто позвать...:-)

Павел Гаврилов

Так скучно, а украсть прикольней, в шутку))))))))

Гвинпин

А как же заповеди?:-)

Павел Гаврилов

Так и я о том!!! список грехов напоминает список дел на выходные))))))))))

Эльвира Баязитова

а я без выходных работаю, так что мне все едино, что развратница, что пьяница

Luda Gap

А у кого танцы с пингвинами... ( видела ролик.... --- обалдеть, как интересно!!! )

Гвинпин

🙂

Luda Gap

😀 😀 😀

Монгол Монгол

Пятница раз в рот ница (ето когда по пятницам миньет попадает на твой член)

Маша Чистякова

Все зависит от того в каком направление потащит приключенческая жопа)))

Тамара Гончарова

У наших мужичков пИтница. А нам с супругом ффсё равно, мы на пенсии)))))))))

Наталья

У меня скользящий график. по этому пт может быть и пн и ср и пьяницей

Гвинпин

Такая же ыигня

Смарт Технологии55

А у нас , а у нас , поселился пи...ас ... И все выходные коту под хвост ...

Аленка Шоколадкина

пятница - пора расслабится, проблемы в задницу и все наладится )

Дмитрий Прохоров

пьятница конечно! всю неделю вджобыввать, надо и расслабиться

——
— —

вообще - пятница бухатница, а дальше суббота - день синебота....

Гвинпин

А воскресенье?

——
— —

день - как похмелье 🙂

Гвинпин

Понятно...

Ал
Александра

..смывание всех грехов, накопившихся за неделю, в сауне)) 😄

Игорь Малицкий

У меня никакой,а была чудопреурасное, но всему бывает конец

Людмила Посохова

У меня просто пятница, конец рабочей недели для работающих.

Taylor Gonsales

работа, тренировки, книги, просто погулять и то времени нет