Тт Пистолетова

Давайте поиграем в игру " красиво пошли нахрен" ...мои варианты..." работа уже запущена"..." мы вам перезвоним ..как только так сразу"..." " ваш вопрос решается". "Я непременно уточню информацию"...и тд и тп ...есть что дополнить ...ТОЛЬКО КРАСИВО ПОСЛАТЬ НАХРЕН???

Ответы
Константин

извините, что я отнял у вас ваше время, в которое вы могли подобрать наиболее подходящий для вас вариант...

К В - 2.

Ваш вопрос будет решён в течении ближайших 20 лет...А за это время либо я,либо осёл,либо падишах сдохнет.)))

Андрей Костылев

Эй!!! Сын собачки женского рода. Иди пожалуйста на корнеплод,с очень резким и горьким вкусом!!!

Алексей О..

Недавно были внесены очередные изменения в законодательство, мне нужно их детально изучить.

Сергей Глущенко

А знаете, Вы как раз нам нужны позарез, искали! Но ...увы...вакансия занята!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Этот момент чудно описали Ильф и Петров в Золотом телёнке))))))))))))))))))))

Fahr

решение вашего вопроса, в данный момент, в приоритете для нас

Ку
Кузьма

сегодня уже не получится.... а вот завтра попробуем решить))

Ирина Вострова

я буду идти ,а вы за мной и не куда не сворачивайте 😉

Роман Кустов

"Мы Вам перезвоним" - фраза,которой не стоит доверять)

Владимир Никитенко

сегодня компьютер завис а мастер не придет и завтра

Акрам Кучумов

я решил послать себя на хрен....не хотите со мной...?

Саша Пиго

ЗАПИШИТЕСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ---ВАКАНСИЯ СОКРАЩЕНА

Felix Okminyan

Молодец ! Можно было и грубо ! Нечего церемонится

Това

На связи)))).....увидимся )))))не пропадай)))))

Макс Гадицкий

"А не пойти ли вам за кофе, любезный?"

Илья Евсюков

Я подумаю над вашим предложением ;DD

Друг Михаила

Ждите, когда рак на горе свистнет!

Светлана Костырева

ждите ответа....как соловей лета

Ты Против Че

Пошол в жопу...сама перезвоню:-)