Николай Савенков

За бугром люди интересны только в двух ипостасях: когда они успешны и когда упали. А у нас есть дружба или тоже,только личные интересы?!)))))))))))

Ответы
Максим Мочейко

Очевидное всегда вероятно.

Николай Савенков

))))))))))))))))))))))),ПАРДОНЬ,ЗАРАБАТЫВАЮ ЕЩЁ 1 МОНЕТУ...)))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Савенков

))))))))))))))))))))))),ПАРДОНЬ,ЗАРАБАТЫВАЮ ЕЩЁ 1 МОНЕТУ...)))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Савенков

зависло?))))))))))))