Ж М

Почему люди хотят навязать свою веру то Библию слушай то еще что то от чего грехов много?

Ответы
Yatah Salg

Ну так, чем больше стадо, тем больше дохода пастуху...;)) Но без веры Богу, скажу вам, нельзя... Никак нельзя.... 🌹

Ж М

Так нельзя же навязывать Библию мусульманам

Yatah Salg

Ну, вообще-то Библия у христиан, также как Коран у мусульман - Священное писание..Веру вообще навязвать нельзя.. О ней можно рассказывать, объяснять жизнь с позиций веры, но если я человек здравомыслящий, то всякому, кто мне попытается наязать свою верю я или дам отпор с позиций своей веры или просто скажу, что мне это не нужно и больше никогда с этим человеком на темы веры общаться не буду.. Всё просто...

Ж М

Так и я о том же так нет достал здесь один

Yatah Salg

Да пошлите его на.. все четыре стороны.. просто не регируйте, а проще всего - заблокируйте и он больше здесь для вас не появится...

Ж М

А как заблокировать вот уже стихи пишет

Yatah Salg

Зайдите в его профиль, кликнув по аватарке. Рядом с зелёной кнопкой "написать сообщение" увидите синенькое "ещё...". Кликните по ней - появится две ккрсные "Убрать из друзей" и "Заблокировать". Кликните по "Заблокировать" и всё... его доступ к вам здесь будет закрыт...

Ананий Фаушистов

Стараются подсказать заблудшей душе дверь, в которую надо войти.

Ж М

И что религия избавила вас от диабета или щитовиткой???

Ананий Фаушистов

То-то! Она учит, как хронические болезни не получать.

Ж М

Свое внутренний мир почистить надо а после и говорить о болезнях, знаю многих кто ходит в церковь а злости и зависти произносят вслух да с пожеланиями , спрашиваю если вы ходите в церковь исповедуитесь так вас учат там не злится не завидовать , услышала шокирующий ответ а в церковь хожу замолеваю свои грехи так зачем грешить для того, чтобы замолить внутри себя все сначала надо убрать и не будет ни какой болезни

Ананий Фаушистов

Вот и раскрыли подсознательно волнующий для нас вопрос. Все болезни возникают от беспокойства нашего ума.

Ж М

Вот именно все что сидит в ас то и есть зло а не бегать потом и искать причину и валить на кого то

Александр Костромин

Я пропускаю такие вопросы))

Ж М

Да вопрос был совсем другой а перевел на этот

Олег Бабенко

лохи ведуться

Ж М

Да вот здесь одного отшить не могу пристал со своей Библией слушай да слушай посылаю а видимо выход так и не найдет

Олег Бабенко

тогда на х.. иногда помогает

Олег Бабенко

а что вы тогда хотите услышать?

Ж М

Бывает и слушаю и х... и в п.... Посылают говорю спасибо уже была сегодня)))

Юра Ласковец

а я прочёл

Ж М

Да один здесь привязался что нужно слушать Библию а зачем она мне

Ж М

Идея хорошая возьму на заметку