Расена

Каждая неудача – это шанс улучшить себя ?

Ответы
Владимир Герасимов

Разве неудача дает шанс? Нет, только удача дает шанс улучшить себя. Пример? Неудачная пластическая операция)))

Расена

странновато....сами себе противоречите ))))))

Владимир Герасимов

Чтобы задавать вопрос, надо знать значение слова ШАНС, а уж чтобы комментировать - надо быть более продвинутым в этой области.

Расена

".....Нет, только удача дает шанс ...." ДЕЛАЕМ АКЦЕНТ НА СЛОВЕ "УДАЧА" ( это Ваш ответ) , теперь ДЕЛАЕМ АКЦЕНТ НА СЛОВЕ НЕУДАЧНАЯ "....Неудачная пластическая операция" (это тоже Ваши слова) , ))))), очень продвинуто! 😆

Владимир Герасимов

Не делайте акцент на моих словах, а делайте акцент на своих мыслях. ШАНС - это возможность. Каким образом вы хотите улучшить себя с помощью неудач(в данном случае, пластическая операция)?

Расена

какой Вы трудный 😠 кстати.....я в порядке мне НИГДЕ И НИЧЕГО УЛУЧШАТЬ НЕ НАДО.......БЕЗ ШАНСОВ....)))))

Владимир Герасимов

Вы думаете мне легко общаться с вами, когда вы значения слов понимаете с точностью до НАОБОРОТ?

Мария Антуанетта

"Неприятность - это неправильно понятое приключение, а приключение - это правильно понятая неприятность."

Ray Alex

каждая неудача - стечение обстоятельств или руки из жопы. не нужно в этом искать что то символическое)

(◆_◆)

Это показатель ошибки. Вследраз действия надо будет проводить более корректно.

Игорь Лазаревич

не согласен)))))))это шанс сделать следующую попытку качественнее)))))))))

Расена

неужели кто-то может смеяться?)) приятно ))))

Игорь Лазаревич

конечно))) шекспир рукописи свои шестьдесят раз в издательство таскал)))))))))))

Расена

Вы помогали ему?))))

Игорь Лазаревич

ну конечно)))))))))))) как я исправил некоторые моменты в рукописи - сразу взяли)))))))))))) и получился шедевр мировой классики)))))))) я сто раз говорил как надо, - не слушал)))

Расена

👍 😀

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))))))))) 😜

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.. Это как санкции сейчас в России. Она становится крепче и лучше

Гриша

"...и каждой неудаче давать умейте сдачи, иначе вам удачи не видать"...

Сергей Шиян

на ошибках учатся ! умные на чужих ,а не евреи на своих!

Аскар Латипов

это урок чтобы другой раз не повторял такую действую

Лариса Пукасова

Конечно.....Это опыт.Только собственный опыт учит...

Александр

нет преднла совершенству. а лучшее враг хорошего

Vatel (Он Который)

и опыт-сын ошибок трудных..........................................

ॐ Nicksven

да мисс .и все для роста над собой. развитие .

Татьяна Назарова

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ СИЛЬНОГО И МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА.

Зафар Зафар

Это не так. У умного неудача рееедко бывает

Людмила Солдатенко

И сделать как в школе "работу над ошибками"

Алекс Венцель

Каждая неудача-это бесценный опыт...))))))))))

N!
Nona !!!

Нет-неудача разбивает человека

Расена

трудности( неудача-разновидность трудности) закаляют всегда,при условии,что ты ( это образно) человек, а не размазня )

N!
Nona !!!

А если уже и стимула не будет для преодоления трудности?

Расена

а для чего Вы живете? получать только радость и удовольствие?)) ничего не преодолевая?)

N!
Nona !!!

Не по силам !!!трудно

Расена

да ради Бога) любите,жалейте себя, выбор всегда за Вами )

N!
Nona !!!

Вот и жалею!

Barba Rossus

да, ошибки лучше запоминаются )

Тамара Енькова

Баба я шикарная , но пока ничья

Расена

кхм...... 😄

Тамара Енькова

Сделай подарок нервной системе , включи пофигизм

Расена

вечер тезисов?))