Елена Купрейчук

Штирлиц погладил кошку и кошка сдохла. "Странно" - подумал Штирлиц и отложил утюг в сторону.

Ответы
Дмитрий Дмитрий

)))))))))))))))))))))))))))хахахахах)))))Семейная жизнь .это когда стоишь на кухне готовишь кушать.Тут в кухню забегает кот и Муж.И оба скрываются под столом.

Эльвира Кузьмина

- Посмотри, какой у тебя большой живот. Ты же лопнешь, деточка.
- Эх, папа, папа... Если я тебе правду скажу, ты же ох*еешь, дедушка!

Елена Купрейчук

— Мне, пожалуйста, успокоительного. — Вам в каплях или в таблетках? — Не зли меня, *ука!

Николай Куртеев

ИЛИ ВЛИЛ ЕЙ СТАКАН БЕНЗИНА, КОШКА ПРОБЕЖАЛА ПО ПОЛУ ПАРУ ШАГОВ И УПАЛА---ВИДАТЬ БЕНЗИН, КОНЧИЛСЯ ПОДУМАЛ ШТИРЛИЦ))

Алф

Пошел Штирлиц за грибами,ходил ходил.Не нашел.Расстроился,сел на пенек,поел снежку.И подумал:Да,не сезон.

Елена Купрейчук

пойду лучше кошек поглажу..

Бортинженер Летающей Тарелки

"у нас, в гестапо, еще никто от утюга не умирал", подумал Мюллер и выключил камеру слежения )

Marginal

с форточки дуло, Штирлиц выстрелил дуло пропало.

Ti
Timbo

странно... кошка наверное сдохла от голода

Бекжан Каратаев

мдаа жалько другои утюг придется купить

Елена Купрейчук

и кошку)

Бекжан Каратаев

утюг жалко

Эрмек Торокулов

Хорошо, что в микроволновку не засунул!

Настасья Юрьевна

хаха.дааа. эти анекдоты про штирлица)))

Сергей Ипатин

он гладил её против шерсти наверное

Дон Хулио Тебенадос

хныыыыыыыыыыыыы... жалко кису...

См
Смекгол

он бы ее еще катком раскатал

Елена Купрейчук

это по жене он своей на котке ездить будет. чтоб морщин не было.

Елена Титова

А кошка то была немецкой....

Алексей Макаров

Стрелял в упор-упор упал

Ма
Макс

какой...добрый рассказ...

Леонид Саяпин

живадер

Елена Купрейчук

он же этого не понял!

Леонид Саяпин

резкий

Про100 Sogra !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да ваще

(_) =>Aseмочка!!!!!

надеюсь погладил без пара!!!

Anna Kandjarova

U M N I C A !