Камола Насирова

Я хочу окружить себя людьми, которые знают, как прикасаться к сердцам других. Люди, которые через тяжелые удары жизни научились расти и сохранили нежные прикосновения души. А что хотите Вы?

Ответы
Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Камола! А разве есть преграда, которая не дает этого сделать? А помните, была песенка ГЕОЛОГА:-"мы умеем руду дорогую отличать от породы пустой..."

Слава Касьянов

Если я вхожу в группу лиц, которые знают, как прикасаться к женскому сердцу, буду рад его взбередить, но не делать больно.😉

Слава Касьянов

Правильно, только так,уважаемая Камола!😉

Слава Касьянов

Кстати, и сегодня и завтра обещают солнечную погоду и жару за 30+, ка у вас в Алжире. Так, что солнышко к месту.😉

Камола Насирова

Я в Йемени работаю в клинике в горах говорят круглый год весна за полтара месяца только +22-25

Слава Касьянов

Ладно, до новых встреч!😉

Де
Дерсу

Камола, а вот зачем людям это нужно, чтобы прикасаться к сердцам других-то? У них наверное и своих забот хватает...))

Камилов Камил Хамзаевич

Я то давно напрашиваюсь и хочу попасть в ваше самое близкое окружение. Примите ли? Салом. Курбон хайит муборак!

Камола Насирова

Валейкум салом! Хи хи я в раздумий

Ир
Ирина

А я хочу знать как прикасаться к сердцам других. И через тяжелые удары судьбы сохранить эти нежные росточки!

Ѻлегъ

Камола, пожелайте и дано будет Вам... своими мыслями мы творим мир вокруг себя, притягиваем события и людей

Ѻлегъ

всех Вам благ, сударыня! 🌹

Николай Богомазов

Добрый день Камола! Мне бы тоже хотелось что бы рядом были такие люди. Но таких немного.

Камола Насирова

Добрый день и в правду не много

Николай Богомазов

Как ьам в Йемене. Там что то произошло. В новостях чуть показали.

Николай Богомазов

Очень давно идёт. Мой школьный друг сматывался с семьёй на военном транспортом самолёте среди зимы. Он в Йемене работал.

Ахмед Зандаров

Разбитых горем? Зачем это вам? Коллекцию решили собрать? Тех кому так было больно.

Таки Тарханов

Нужно всегда начинать с себя) Какой твой внутренний мир, такой и снаружи)

Андрей Пономаренко

Не получится! Обязательно появится проходимец! Будьте внимательны!!!

Михаил Цыбулин

Для этого тебе очень много пережить придется...Хочет она...А ты кто...

Михаил Цыбулин

Тогда ляг и лежи...К тебе придут...

Камола Насирова

Не когда лежать я на работе

Гарсон №2

уже ничего не хочу...чем старше, тем желании становиться меньше

Александр Луньков

"Все нормально, Саня, но мозги таки включай иногда хоть" )))

Fallen Angel

Чтобы люди стали добрее! Доброго Вам Утра! Камола!)))

Fallen Angel

Желаю и Вам чтобы все яваши утра были только добрыми, а жизнь счастливая!!!

Fallen Angel

На Здоровье!!!))) Для Вас ничего не жалко!!!

Fallen Angel

Спасибо. Это мы с дочуркой в Дарвинский музей ходили.

Fallen Angel

Они у меня вообще умницы-спортсменки.)))

Серж

ох Камола.я тоже самое хочу,но не получается так

Галина Мамаева

Хотелось бы, Купола, да, где же находятся такие?

Галина Мамаева

спасибо!í ¼í¼·í ¼í¼·í ¼í¼·í ½í¸˜

Айжан Азаматкызы

хочу чтобы люди были честными и помнили добро

Ольга Нуждена

Душевного покоя без всяких прикосновений

Альфред Чичкок

🖼

Сергей Богатов

Пусть Ваше желание исполнится.🤝

Камола Насирова

Спасибо огромное! Вокруг меня и есть такие люди не хочу их терять

Сергей Богатов

Ну и прекрасно!В мире таких людей очень много!

Muhiadn Tulemisov

вы добры чутки прекрасны удачи вам

Камола Насирова

Вы тоже! Вам здоровье и любви!