Елена Чернявская

Хочу пообщаться с творческими личностями из Крыма.

Ответы
Олег Викторов

ВОТ ВСЕГДА ТАК,ТОЛЬКО ВСТРЕТИШЬ ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ,ТАК ОНА СРАЗУ ЖЕ,КУДА-ТО ПРОПАДАЕТ ПРОПАДАЕТ!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ и как раз из КРЫМА.))))Донузлав,Мирный,Новоозёрный.

Елена Чернявская

чем занимаетесь? в чем творчество?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пишу картины,романы,стихи.Это последнее,оно немного резкое,но это был ответ на злобу дня.ЖИЗНЬ никогда не любит слабых,
а СЧАСТЬЕ,подарок не для всех,
кто в ней от праздности лукавой,
в бреду влачит позорный век.
Но все стремятся жить в ГОРДЫНЕ,
не веря в здравие ума,
как лошадь загнанная в мыле,
для них и ШЛЮХА,жизнь сама.Только вы Лена не пугайтесь ,я добрый и мягкий человек.)

Елена Чернявская

вы добились чего-то на поприще своего творчества: выпустили книгу, выставляли свои работы на каких то творческих площадках, получали какие-то дипломы?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лена,я написал такую книгу, что до сих пор в шоке,а это было тринадцать лет назад.Она перевернула всю мою сущность.Я увидел истинные масштабы человеческой возможности.Я УВИДЕЛ БУДУЩЕЕ.Поверь,ОНО ПРЕКРАСНО!))))Но я целенаправленно не печатаю ничего.Я не хочу СЛАВЫ,это яд для меня и для моего творчества.Я на ЭЛИЗИУМЕ!!!Леночка.Тебе бы я прочёл её по частям.

Елена Чернявская

в общем вы не признанная творческая личность

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да...Но главное я не признаю СОЦИУМ.Но признаю ДЕТЕРМИНИЗМ.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Подтверждение моей теории об ОБЩЕМ СЧАСТЬЕ.Ведь люди не к (богу) идут,а к своему СОВЕРШЕНСТВУ.)

Светлана Штейнбах

Опять же жильё можно со скидкой снять или приехать на халяву.

Алексей Пономарев

Не я из Комсомольска-на-Амуре и личность не творческая 🙂

Константин Шакиров

там какие-то особенные личности живут?)))

Елена Чернявская

да нет, просто их я могу пригласить на передачу

Константин Крылов

А что, в других регионах страны люди не столь интересные, Елена?

Елена Чернявская

ну они же не поедут на 15 минут сьемки передачи через всю страну

Константин Крылов

Я б тоже не поехал! ))) Овчинка выделки не стоит!

Константин Шакиров

а что за передача такая?))

Алексей Трегубенков

а с какой целью если не секрет?

Елена Чернявская

нас интересуют не политики, творческие личности, которым есть что сказать людям, которые достигли определенного уровня. телепередача на одном из крымских телеканалов. а теперь вы, будьте так добры, ответьте на мой вопрос

Алексей Трегубенков

мне не нравится что у вашей передачи канала нет названия вы не говорите с какой целью вы вы делаете передачу и вы не говорите какие виды творчества вас интересуют вы хотите что то получить ничего не давая взамен...и это мне очень не нравится...

Елена Чернявская

Алексей не знаю как вас по отчеству. никакой тайны нет. и я вам все объяснила. Что непонятного. Расскажите о себе - я пойму подходите ли вы нам и тогда все расскажу и спрошу ваш личный номер телефона

Алексей Трегубенков

немножко пишу рассказы о природе, немножко фотографирую, немножко делаю сувениры для фестивалей авторской песни, немножко путешествую...

Елена Чернявская

что значит немножко? Сколько у вас книг и на какую тему? Отмечены ли вы какими-то награждениями за свое творчество? Делали ли вы презентации своих книг и на каких площадках?

Андрей Будняев

интересное стремление.

Иван Куцаев

ЯСНО . ХИТРАЯ ЕЛЕНА ......

Иван Куцаев

МОЕ ТВОРЧЕСТВО . НЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН .

Иван Куцаев

Я ЗАНИМАЮСЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВОМ ...

Иван Куцаев

В ДАННОЕ ВРЕМЯ . ДЕЛАЮ УСТРОЙСТВО . ДЛЯ СЖИГАНИЯ ВОДЫ ............

Елена Чернявская

здорово, а зачем такое устройство?

Иван Куцаев

ЭТО НУЖНО . В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ . ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛО . ТЫЩУ ЛЕТ . ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ГОРИТ ВОДАА .........

Сергей

😓

Елена Чернявская

все когда-то к нам приезжают

Сергей

)) ладно ладно. далеко до тебя просто..(

Сергей

😄 не знаю.. может в каких то аспектах. а может я сам себя ещё не познал