Ми
Мира

Локдаун, польза или вред?

Ответы · страница 2
Максим

Природе польза

Ми
Мира

Все выбросы работают

Максим

В прошлом году на два-три месяца все замерло у нас. Даже движения авто, поездов и самолетов отменили

Ми
Мира

У нас тоже и природа ожила, это да я согласена, но сейчас у нас только люди страдают, все предприятия работают, нефтезавод дымит

Максим

А вот это печально увы

Ми
Мира

Да

Иса Джи

Как посмотреть

Андрей Акбаров

Пользы больше

Ми
Мира

Нет пользы

Александр Грызлов

Мне все равно

Николай Ветров

Я думаю вред.

Ми
Мира

Я тоже

Ал
Алекс

Отдохнём .

Ал
Алекс

Надо подальше от вас держаться .

Ми
Мира

Держись

Ал
Алекс

После развода , держусь подальше .

Ми
Мира

Правильно

Ал
Алекс

И проблем нет и всегда деньги есть .

Майкл Карлсон

ложьдаун!

Ми
Мира

Да

Аркадий

Для чего?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Кому как

Ми
Мира

Ну да так то можно бабок пиздить и за маски штрафовать) а нам как партизанам по кустам ходить в аптеку)

К.а.н.он

Польза

Ми
Мира

Какая

К.а.н.он

Меньше шансов заразить и заразиться.

Ми
Мира

Не знаю, по прошлому году, это не сработало...сидеть дома никто не будет

К.а.н.он

Я своих сотрудников вакцинировал полностью. Доплачивал за вакцинацию членов семьи.

Ми
Мира

Ну что я могу сказать, ничего хорошего я про вас сказать не могу...ваша вакцинация трещит по полной

К.а.н.он

Нет. Из 237 заболели двое и легко.

Елена Журова

Польза

Ми
Мира

Какая? Что когда объявили, что будет локдаун, все ринулись в торговые центры закупать все? Только опять все остались без работы и без денег.

Елена Журова

А у нас за полярным кругом) нет ТРЦ и появилось свободное время)) айда в Мурманскую область!

Ми
Мира

Зачем мне к вам, мой выбор жить в своей местности,и дело не в торговых центрах, а в людях которые туда ринулись и разнесли болезнь ещё больше

Елена Журова

Волков бояться, так дома лучше. На то и локдаун

Ми
Мира

Лучше когда не лезут в твою свободу

Эдя Пск

Вред.

Ми
Мира

Согласна

А. П.

Вред.

Ми
Мира

Такое же мнение у меня

Igor Fedaev

Вред

Евгений Во-Ин

вред

Идём В Леса

Бред

Валентина Алтухова

вред

Alex Dark 🇷🇺

вред