Жа
Жанна

можно ли изменить судьбу?

Ответы · страница 12
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да всё можно, если осторожно ... наломать то дров всегда легче, чем всё поправить)

Роберт

А наломать дров - это не изменить судьбу ? )))

Роберт

Ну да, в обычном понимании , применении понимаем под " изменением судьбы " - её улучшение. Но кто знает, к чему может привести ломание дров ???? Всё таки понятия очень близки в своем значении - решительные действия. Если привели к лучшему - говорим сделал судьбу, если действительно только дров наломал - говорим : сглупил , ошибся , не рассчитал.

Азат Файзи

Нет,от судьбы не уйдешь и не обманешь ее.Что на роду написано,то и будет с тобой.

Chynyhan Satybaldueva

Спасибо. Иронично чуть что ли?

Азат Файзи

Нисколечко.Сесть и хорошенько подумать.И действовать.

Азат Файзи

Спасибо ведь в карман не положишь,сами знаете.Время сейчас такое.

Chynyhan Satybaldueva

Ну да, а что вам в карман положить то?

Азат Файзи

Ваш ум и самоиронию.То, что не купишь.

К)
Кокеточка )))))))))))))))

Каждый человек- это властитель своей судьбы. И если сильно захотелось то можно.

Свободная Как Ветер

Меняя свои мысли можно изменить себя , мир вокруг себя , ну и естественно судьбу

Сергей Громов

...судьбу свою делай руками своими....слова из детской песни советских времен.....

Елена

Думаю .что судьба.карма ..это все придумано самим человеком и не знаю для чего...

Людмила Тепляшина

чем больше стараешься ее изменить,тем больше выполняешь то,что предначертано.

Анастасия Рясная

Да, если ты этого сильно захочешь, ведь каждый человек сам строит свою судьбу!!!

Александр Селардин

Можно. Но как узнать что точки, где она была изменена, не были определены ею же?

Serёga Molchanov

не разрешенный вопрос многих поколений... думаю все изначально предночертано.

Эдуард Войцеховский

ты же сама определяешь свою судьбу, так и меняй и управляй ей как тебе хочется.

Anton Solovava

можно тебя трахнуть в жопу и повытаскивать все дерьмо,обмазаться и подрочить!

Елена Шестакова

если очень захотеть то нет ничего не возможного, у человека всегда есть выбор!

Константин Чистяков

Поменять координаты!!! Это я давно уяснил. На прежнем месте и судьба - прежняя!!!

Пи
Пимяк

можно если к творцу обратиться и НАЧАТЬ делать а не просто на коленях просить

Дерсу Уза

Ну вот, приехали. А как4ой веры были тогда сами крестоносцы?

Дерсу Уза

Эта бредятина не есть ответ.

Пи
Пимяк

нет все оттуда идет если одумаетесь подумаете тои гитлера немного оправдаете

Дерсу Уза

Верно. У солдат Гитлера на пряжках ремней тоже было написано: С нами Бог.

Пи
Пимяк

в личку нашлепал есть над чем подумать

Леонид Шубин

Можно. Человек сам хозяин своей судьбы. Мешает лень, инерция мышления и страх.

Леонид Шубин

Конечно. Сидишь в своем дерьме, и вылезать не хочется. Ведь оно такое теплое, родное...

Виктор Молчанский

Судьба - это не дело случая, а результат выбора, Судьбу не ожидают - её создают!

Де
Дерсу

Можно. Но это будет значить, что изменение уже заранее предусмотрено судьбой.

Алексей Андреев

можно если она не повернёться к вам задом, но и тогда вся судьба в ваших руках!

Ел
Елена

От судьбы не уйдёшь. Судьба, это сам человек, его дорога, его жизнь. Его колея.

Дерсу Уза

Мы часто бываем перед выбором...

Ел
Елена

Краб всегда ищет дорогу к морю

Волчара

,,,, но, идет в кастрюлю)))

Ел
Елена

Краб без мозгов?)))

Волчара

да какие у него мозги)))

Ел
Елена

В крабах никаких)))