Жа
Жанна

можно ли изменить судьбу?

Ответы · страница 17
Петр Юдин

Мы же её все-равно не знаем. Можем повернуть её в нужную нам сторону.

Наталия

Всё, что мы изменяем, всё равно и есть судьба, как бы мы не брыкались.

Михаил Алексеенко

Многие резко меняли её, не всем удалось победить старые стереотипы.

Argentink@ Argentink@

нет, если только на время, но и то, снова будет так, как судьбе угодно

Татьяна Картамышева

Наверное можно, ведь не зря говорят что мы сами творцы своей судьбы!

Вячеслав Столетов

нет изменить нельзя можно дополнить радостью и любовью своих детей

Мария Орлова

на сколько то можно...нужно научиться выбирать лучшее из имеющегося

Aleksander Jakovlev

Нельзя! Если Вы верите в судьбу,то что бы Вы ни делали...это судьба )))

Me
Melady

Да, просто судьба у каждого своя. На что-то мы можем повлиять, на что-то нет.

Aleksander Jakovlev

Как мы можем повлиять,если не знаем что нам судьба приготовила? Может это наше решение что-то изменить и есть судьба?

Me
Melady

Может быть

Aleksander Jakovlev

Ура! Уговорил...)))

Me
Melady

😂

Роман

Вряд ли! Звенья цепи нашей жизни выкованы давно небесным кузнецом!)

Лия Ветрова

Вы считаете, что всё предопределено Богом?

Лия Ветрова

Давайте порассуждаем. Зачем тогда Бог дал нам свободу воли выбора? Зачем Бог, через Библию, призывает грешников: "Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих... и не сделаю вам зла" (Иеремия 25: 5, 6).? Более того в Деяния 3:19 говорится: " Раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились грехи ваши, дабы пришли времена освежения от лица Бога". Если бы Бог знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться? Свобода воли и учение о предопределении несовместимы.

Роман

Сколько людей столько и ... пониманий!)

Алексей Устин

По крайней мере в ней есть точки,перекрёстки и куда идти-решать нам

Ирина Irson

Изменить нельзя...можно выбрать другую...и позволить себе ее иметь...

Valeriy Kim

конечно можно. Просто нужно рычаг необходимой длины и точку опоры.

Ни
Нива

незнаю думаешь что меняешь жизнь а может судьбой так и должно быть

Раиса Глинкина

откуда Вы будите знать, что то изменив, что так не должно было быть?

Ок
Оксана

Только если вы захотите добровольно покинуть эту землю, а так нет.

Ок
Оксана

Не знаю как вы, а я верю что смерти нет, а есть переход в другое состояние.

Слуга Государев

об этом у меня тоже есть вопрос и я тоже в этом уверен кстати в русской азбуке эта мысль есть

Ок
Оксана

Мы все с вами узнаем, когда придет наше время.

Ок
Оксана

А сейчас нужно жить, как бы тяжело не было, и желательно жить по совести.

Ок
Оксана

Спасибо за приятное общение!☺️

Владимир Фомичев

Судьба - это жизнь, прожитая до последнего дня. Изменить её нельзя.

Гук Игорь

делайте добрые дела, и помните, ваша Божественная суть бессмертна

Пп
Ппло

думаю если изменить имя данное при крещении,то изменится и судьба

Мария Величко

судьба- это последствие нашего выбора. мы ее ежесекундно изменяем

..
... ...

да..только в том случае,если вы действительно начнете действовать