Жа
Жанна

можно ли изменить судьбу?

Ответы · страница 18
Khannter

В полной мере НЕТ ! Судьба человека хаписана кодом на спирале ДНК !

Вадим Фролов

Мы сами её делаем. С Наступающим Вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зацелованный Мухами.

А от куда знаете что надо менять? Может впереди удача и богатство.

Chynyhan Satybaldueva

Самый самый ответ....респект вам.

Алексей Сальцын

Изменить нет Попытаться правильно пройти жизненные испытания да

)) ))

Изменить можно все , что угодно, кроме даты смерти и даты рождения

Ел
Елена

А вы её знаете, чтоб менять что-то?? каждый кузнец своего счастья 😉

Вася Просто Вася

можно, если вы готовы к этому, так как не получился эффект бабочки

Счастье

Как не меняй все вернется к тому моменту как поменяешь.испытанно

Счастье

Не за что

Счастье

Удачи вам во всем

Наталья Титова

а как узнать что изменил судьбу, может именно так и было задумано

Tatiana Frolova

У каждого свой путь. Все к этому приходят

Санёчек Я )

Конечно это ж твое личное дело поворачивать на право или на лево)

Валентина

Можно, если прислушаться к советам Библии и подружиться с Богом .

Татьяна Бубликова

Думаю нет все равно будет то в жизни что запраграмировано сверху

Элина Беляева

мы сами ее творим и конечно же можем ее менять как нам вздумается

Серж Лекс

Нет ! Книга Жизни уже написана , хотя мы не знаем , что там впереди

Серж Лекс

Кто-то называет его Богом , кто-то Судьбой ! В-общем , мы живём в данный момент времени , а Все уже пройдено до конца времён !

Ол
Ольга

В вы верите в Бога или в судьбу?

Серж Лекс

И в то и в другое ! Только без заскоков !

Серж Лекс

Как говорится , подкова над дверью приносит счастье - и не важно верите вы в нее или нет !

Серж Лекс

Ух ты ! Есчо одно совпадение

Кристина Исхакова

Если не ломать судьбу, можно реализовывать свое предназначение)

Шурави

Для этого нужно иметь сильную волю и не менее важную мотивацию!!!

Михаил Саломасов

ну а кто может знать.....ведь мы сами решаем ..скем быть и куда идти

Алексей Лимов

Каждый творец своего счастья, так что дерзайте всё в ваших руках

Дмитрий Некрасов

) Есть судьба на выбор. Нет судьбы кроме той, которую мы выбираем.

Daniya Shagatayeva

Можно, но в конечном итоге, понимаешь, что так и должно было быть)