Жа
Жанна

можно ли изменить судьбу?

Ответы · страница 19
Игорь Лазаревич

Да)) все в руках тех, кому доверяем себя)) Богу, дьяволу, или себе))

Игорь Лазаревич

Это мое мнение, не навязываю))

Chynyhan Satybaldueva

Ну хорошо, а вы кому из них доверяете?

Игорь Лазаревич

Себе, Богу, дьяволу) ситуаций много)) порой матом ругаться приходится)))

Qqqq Qqqqq

запросто достаточно сменить маршрут дороги на работу и обратно

Дерсу Уза

Опять же не факт. Возможно смена маршрута как раз была предусмотрена судьбой.

Qqqq Qqqqq

нет не надо на судьбу все сваливать это решение каждого самоличное

Жанат Калиев

Она создаётся каждый момент. Как можно изменить то чего ещё нет!

Tatiana Frolova

Через благие дела и чистые помыслы:-приходишь к Энергии Кундалини, а она потом материализует твои Желания

Татьяна Мальцева

каждый наш поступок совершенный каждый день меняет нашу судьбу

Наталья Демешина

Можно...дороги в какую то точку судьбы разные...это уже наш выбор!

Татьяна Билык

все можно нужно прото держать ее в руках,а не пускать на самотек

Гульбахар Ширеяздановна

Прежде чем появиться на этот свет, запрограммируй своё будущее!

Вячеслав Лебеднов

человек сам создаёт свою судьбу,а не она его...думаю ответ ясен...

Галина Лупина

Судьба-"злодейка", думаю, она заложена свыше, трудно ее изменить.

❤️Мышка С Марса❤️

нельзя, вспомните фильм Терминатор - все равно будет Скайнет!😊

Илья

бред, никакого скайнета не будет

❤️Мышка С Марса❤️

это фильм такой и там девиз - судьбу не поменяешь...

Иса Джи

что-есть-судьба?..когда.есть.видение,есть.и.понимание..что.можно

Иса Джи

☀️

Лина

Можно , только надо знать когда ее в правильное русло повернуть

Вячеслав Глобенко

конечно не все выбирают рождение но смерть выбирает сам каждый

Не Гламурный)))

можно!!!!!!! я уже раз почти умер!!!! одна бабушка ее мне вернула!!!!!!

Лариса

Можно. На другую. Не свою будешь проживать. И не факт,что лучшую.

O X A N A

Что Вы имеете в виду под словом "изменить" и под словом "судьба"?

O X A N A

Я про вторую дату вам про окно сообщила. Но вы, на самом деле, видите только свои ответы. Соглашусь - бессмысленна. Диалог - это умение слышать другого, в том числе.

Слуга Государев

вы не понимаете что прыжок изменит жижнь в худшую сторону и все

O X A N A

С 17-го этажа можно попробовать.

O X A N A

для вас ничего

O X A N A

Хорошего дня)

Иосиф Пятунин

При известной доле настойчивости можно построить свою судьбу.

Лия Ветрова

Согласна. Каждый строит свою судьбу сам. Что сеет, то и жнёт.

Иосиф Пятунин

Верно.

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

Та
Татьяна

Да, на какой-то период, а потом жизнь снова войдет в то же русло.

Дерсу Уза

А ежели в этот какой-то период я женюсь или разведусь, то уже никак в прежнее русло не вернется.

Та
Татьяна

Вернется именно судьба, а не некоторые аспекты жизни.

Evgeni Basin

Можно. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Елена Шаповалова

Можно. Поступай так, как тебе не свойственно. Судьба изменится.