Джань (Чжан)

Проблема инженеров № 1: Сделать по чертежу, или чтобы все работало?

Ответы
Наталь

Вспомнился анекдот: купили японцы у русских самолет. Собрали по чертежам - получился паровоз. Направили рекламацию. Получили ответ: читайте внизу чертежа мелким шрифтом "После сборки обработать напильником".

Ѻлегъ

америкосы раздобыли чертежи "Арматы". стали делать образец, получается трактор... просто, они не увидели, что в оговорках мелко мелко написано: изделие доработать напильником

Dobriy

Именно по этому, 99% инженеров в нашей стране кричат "СВОБОДНАЯ КАССА!!"...

Наталья Л.

Это проблема слесаря... инжинер уже все что мог сделал 😀

Lаzy

Ну, уж нет. Проблема инженера-сделать сам чертеж..

Александр Казанцев

Инженеров чтоб работало, выпускников по чертежу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если диплом купленный то и чертежи не помогут

Дм
Дмитрий

это проблема технолога