Dzhanik Он Же Alexey

Сможет ли современная женщина повторить подвиг декабристок?

Ответы
Галина Сангалова

А что делают сейчас женщины, когда и в беде и в радости находятся рядом со своими мужьями, а живут и в Сибири, и на Дальнем Востоке, где климатические условия постоянно подвергают нашу жизнь и здоровье тяжелым испытаниям.

Dzhanik Он Же Alexey

Да вопрос то не о климате!!!!!

Галина Сангалова

о жертве во имя любви,

Dzhanik Он Же Alexey

И не о жертве. О преданности.

Тамаретта

Кто бы что бы здесь не отвечал, это можно проверить только в конкретной ситуации! Мы никогда не можем предугадать как мы поступим в момент отчаяния, слова это лишь предположения! Действия проверяются только жизнью!

Dzhanik Он Же Alexey

ЗдОрово!!!

Ветеринар Венеролог

Алексей, наши женщины до сих пор повторяют подвиг декабристок..просто иначе...когда вытаскивают мужей из депрессии и запоя...я думаю если бы женщина вот так сломалась, её бы обвинили и переступили через неё....

Dzhanik Он Же Alexey

К сожалению это так.

Dzhanik Он Же Alexey

За это мы вас и любим! Ценим, говорим ласковые слова, дарим подарки и цветы за отдельно от зарплаты подработанные деньги, помогаем по дому, бережем вас. Да вообще мы не можем без вас!

Ветеринар Венеролог

Благодарю вас) вот и мы за вашу любовь и заботу вас бережем)))

Dzhanik Он Же Alexey

Сладенькие вы наши!

Надежда Доронина

Если есть любовь! Лично я пошла бы на край свете босиком за своим любимым и это не бравада, а так и есть. Потому что хочу быть рядом всегда.

Наталья Афанасова

вы мешаете мух с котлетами. и сейчас есть женщины готовые на самопожертвование, и тогда далеко не все бросались в Сибирь за мужьями

Елена Ташева

обязательно! Ведь и раньше не все совершали такой подвиг, а поэтому не стоит думать о всех современных женщинах плохо!

Валя Бацалкина

мы ушли ои такой реальности когда один взгляд или вздох что то значили чему можно было посвятить всю свою жизнь

Любовь Малова

А чем современная женщина отличается от тех? Или сейчас разучились любить, сохранять верность,идти за мужем?

Dzhanik Он Же Alexey

Что наши женщины такие. Что мужчины свои жизненные тяготы перекинули на ваши плечи, что сейчас такое время, что редкие женщины получают цветы....

Любовь Малова

Не все мужчины таковы.Мой муж не даст мне лишний раз поднять тяжести,мои проблемы -это его проблемы,все,что происходит со мной, интересует и его.Если я болею,то он будет стоять рядом и подавать лекарства,вызывать врача,ворчать,что я не слежу за собой.

Dzhanik Он Же Alexey

Я рад За Вас и за Вашего мужа! Но согластесь, что сейчас такие семьи редкость.

Любовь Малова

Да нет,не редкость.И было бы еще больше,если бы мы были бы более терпимы к близким людям,если бы интересовались не только собой,но и тем,кто рядом.А то зачастую жена мнит свой долг лишь в том,чтобы накормить и обстирать мужа,не более.Так же и мужья считают,что принесли деньги в семью - и все,они уже глава семьи.Но все намного сложнее.

Dzhanik Он Же Alexey

С этим согласен. Есть такое.

Валентина Михеева

декабристок в обществе гнобили и им ничего больше не оставалось и какой подвиг за любимым на край света?

Dzhanik Он Же Alexey

Ясно!

Надежда Максимова

Если найдется такой мужчина, за которым можно пойти... Так хоть на Марс

Dzhanik Он Же Alexey

!!! Спасибо!

Уральская Рябинушка

нет, мне предлагали в свое время, я отказалась, предпочла одиночество

Тамара Семичева

А сможет ли современный мужчина повторить подвиг декабристов?

Ирина Ткач

вы думаете любящих просто так не за деньги уже не осталось????

Dzhanik Он Же Alexey

Я так не думаю.

Ирина Ткач

а я думаю, есть такие которые поедут и поддержут в трудную минуту

Dzhanik Он Же Alexey

Я рад Вашему ответу.

Леди Мила

а они сейчас есть_ те благородные , воспитанные декабристы?

Леди Мила

Кот, а кто у нас демократ?

Кот Макси

Белоленточники. Критиканы и бездельники.

Андрей Филиппов

Декабристки поехали за ними в Сибирь и испортили им всю каторгу!

Владимир Селезнёв

Алексей Онанко очень похож на Бена Бернанке )))

Dzhanik Он Же Alexey

Сас на себя.

Алёна Травкина

"Она поехала за ним в Сибирь и испоганила ему всю каторгу"...

Алёна Травкина

Им было хорошо - это главное. И я всерьёз готовилась одно время к жизни в военном городке на крайнем Севере.

Dzhanik Он Же Alexey

Тяжело там.

Алёна Травкина

Знаю. Отменилась сия поездка - и хорошо.

Dzhanik Он Же Alexey

Отменилсь к него?

Странник

сможет. но вот сможет ли современный мужчина оценить его?

Dzhanik Он Же Alexey

Об этом другой вопрос. Спасибо Вам!

Странник

)))

Дарья

Захочет-сможет. Главное, чтобы цель оправдывала средства

Великий И Ужасный(Гудвин)

женщины того времени,далеко не все были "декабристками"

Лидия Ефремова Жарова

Повторить может, только нет, к сожалению, таких мужчин.

Лидия Ефремова Жарова

Что, не согласны?

Dzhanik Он Же Alexey

Очень даже согласен и солидарен.

Маргарита Гракович

это повторяют десятки женщин с тех пор и до сих времен