Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы вдыхаете выхлопной газ. Что на самом деле вы вдыхаете? И как это влияет на вас?

Ответы
Чеширский Крот

В выхлопных газах самое опасное это угарный газ и цианиды. Поэтому у трассы курить невкусно, при примесях цианида в воздухе сигарета сразу меняет свой вкус...

Валера Которашвили

Вдыхаем мы всю таблицу Менделеева, включая тяжелые металлы. Возросла статистика онкологии и общая имунная ослабленость

Гаврилов Александр

А как быть с выхлопными газами человека?
это углекислый газ.....начать дышать поменьше ?

Никита Анохин

В моем городе еще много чистых мест без этого газа.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть будет больше. Конечно!

Александр Рюрикович

В деревеньке живу. Свежий воздух вдыхаю.👍

Андрей Акбаров

Живу на берегу...