Ситроенчик

фокусник из комсомольска умеет превращаться в стельку в дрова в хлам!

Ответы
The Enamoured

а сейчас необходимо дунуть. Если не дунуть - чуда не получится!

Ситроенчик

!!!!!!!!))))))))))))))

Марина Магдеева

Кто тяжело работает, тот тяжело отдыхает.))))

Ситроенчик

даааа

Амина Тазутдинова

я тоже могу дрова в хлам превратить)))

Та
Татьяна

привет, Ситроенчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

ну да))))) веселят нас понемногу)))))

Наталья Дубровская

Какой договор заключили великий царь страны хеттов Хаттусили, могучий сын Мурсили могучего, великого царя страны хеттов и Рамсес 2 могучий, великий правитель Египта, сын Сети 1 могучего, великого правителя Египта, внук Рамсеса 1 могучего, великого правителя Египта?

Ситроенчик

О как!!!!!

Та
Татьяна

да.....был один вопрос - стало два )))))))

Наталья Дубровская

Какой договор заключили великий царь страны хеттов Хаттусили, могучий сын Мурсили могучего, великого царя страны хеттов и Рамсес 2 могучий, великий правитель Египта, сын Сети 1 могучего, великого правителя Египта, внук Рамсеса 1 могучего, великого правителя Египта?

Серная Кислота

да у нас 2/3 района таких факиров)))

Николай Новохацкий

И сколько для этого нужно водки?

Та
Татьяна

молодец - всё может!!!!)))))))

А_
Алекс _

бугага)))))))))))))

Adil Bekbulatov

в доску, В дупель,

Ситроенчик

В сиську,в сопли,в зюзю...

А_
Алекс _

да чувааак))

Ситроенчик

)))))))))))

К7
Кот 777

......

Juri Mihhailov

в комсомольца

Ситроенчик

)))))))

Коляс Нижне-Крынский

еще как умеет

Ситроенчик

дада))))))))))))

Сергей Ma

а в умат

Ситроенчик

!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))Не не в умат,раз без ошибок написал да ещё и смог написать)))))))))))))))))

Ирина Коротаева

О как!

Ситроенчик

А то!)))))