Светлана Добрая

Как найти работу ?
Только остается - Жена на час , без интима ! 😉

Ответы
Анатолий Рыбаков

Жена на час , кстати. очень умная мысль. Приходила ко мне одна. Говорю -ну и что же ты можешь такого. чего не могу я? Она говорит. Приготовить кушать. Я говорю БОРЩ НА ПЛИТЕ, Она попробовала говорит ВКУСНО. тогда ПОСТИРАТЬ. Я говорю. РУКИ НЕ ИЗ ЖОПЫ ВЫРОСЛИ Она говорит ПОЛЫ ПОМЫТЬ. я говорю. САМ МОЮ, Она говорит- ПОГЛАДИТЬ Говорю -сам глажу. Она- ТОГДА ЧТО?. Я говорю. Свари манную кашу. на молоке. сам не могу. а очень надо. Вот ,сварила. Деньги получила. За пол часа работы . вполне приличные. 1000 тенге. Так что ,жена на час,- это продуктивная мысль.

Светлана Добрая

спасибо ! только не так много предложений , нормальных ))))

Анатолий Рыбаков

а .это из за козлов которые с грязными намеками. . есть такие.

Анатолий Рыбаков

не отчаивайтесь. 🙂

Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Николай Каляев

не ищи работу ! Задай простой вопрос, - Что можно предложить людям ? Ответ всегда есть и этот ответ даст тебе работу ! Что ты умеешь делать кроме того, как постель ? Все чего то ищут, я год искал, кто уберётся у меня на даче, никого не нашёл, пришлось самому убираться целый день !

Светлана Добрая

я ищу работу , а не постель

Николай Каляев

Ещё раз повторю ! Не ищи работу ! Сама работай головой ! Что умеешь делать ? Что можешь предложить людям ?

Светлана Добрая

я ветврач , но у меня началась аллергия на шерсть и сейчас проблемы ! как работать головой когда из нее сопли и слезы текут

Николай Каляев

Вариант, пить таблетки от алергии ! второе, предлагать людям разные лекарства, чесалки, и другие принадлежности для животных.

Светлана Добрая

конечно пюююю лекарства , тяжело объяснить , чесалки предлагать -так покупатели с животными приходят !

Пилбил Денях Нидовал

А что ты за час можешь успеть, если без интима? Ни борщ не приготовишь, ни постираешь, ни уберёшь в доме! Часа для этого мало. А вот для интима вполне достаточно!

Александр Зай

Если нет возможности найти работу, то остаётся создать её! " Остап Бендер говорил деньги лежат у нас под ногами, нужно только нагнуться и уметь поднять их!!!".

Светлана Добрая

не получается 😟

Вадим Шашкин

Сейчас нет мужей на час. Сейчас есть мастер на час. У моего друга фирма. Я сам иногда в свободное от работы время и по выходным подрабатываю.

Юрий Буринский

У Вас хоть какие-то шансы есть. А представить , тоже объявление только помянять слово жена, на слово любовница. Вот здесь вообще тупик))))

Юрий Буринский

Вот и я об этом))

Юрий Голев

Приезжайте в гости ,Встречу оплачу проезд ,экскурсии по Золотому Кольцу гарантирую,но сначала знакомство...(интим прямо на вокзале)

Светлана Добрая

какой вы добрый ! )))))

Володя

увидеть себя на работе, поместить эту картинку в купол и вращая против часовой стрелки растянуть его до бесконечности.

Володя

есть более мощные механизмы реализации работают за 24 часа но нужен уровень подготовки

Светлана Добрая

НАУЧИТЕ ! ПОЖАЛУЙСТА

Володя

это долго .

Светлана Добрая

НУ ВОТ , ТАК ВСЕГДА ! БУДЕТ ВРЕМЯ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ !😘

Володя

наставничество требует времени а я этим не занимаюсь.

Юрий Новоторжинов

Если Вы за мужем то не один мужчина не выдержит что его жена трет полки у холостяков ,может все же лучше офис

Андрей Боровой

Кашмар! А такое бывает? Я просто живу в кабине, я бы был не против! Чтоб пришла убралась! А большегл не надо!

Андрей Боровой

Ето вариант бабок срубить! Спасибо!

Уримен

Добрый вечер.неужели досихпор у тебя все плохо .Жаль что я не рядом с тобой что бы в чем-то помог тебя

Светлана Добрая

спасибо !

Уримен

Пожалуйста

Василий Стеклов

Я бы "Жену на час" только для интима бы и вызывал. По дому делаю все сам, причем очень даже хорошо. 😉

Василий Стеклов

Нужно чтобы работали и мозги, нужно иметь хорошо функционирующие внутренние органы.

Светлана Добрая

спасибо

Василий Стеклов

Желаю Вам всего наилучшего.

Алексей Пигулевский

Неинтересно... постирать, посуду помыть, пыль вытереть, обед приготовить... Не успеешь!!!

Светлана Добрая

муж на час - тоже не успевает

Алексей Пигулевский

Так и я про то же...

Светлана Добрая

и в чем проблема ? не пойму ! я ездила готовить борщ и прибраться , конечно это не час

Алексей Пигулевский

Было же "на час". Или продлить можно?

Светлана Добрая

можно ))))))

Павел Пахин

Совсем бесперспективная ? Иди пирожками , или окорочками на улице торговать ,гы гы гы

Ruslan Mustafin

Добрая жена на час. без интима. Тариф в десять раз больше обычного - будь и ты добрее...

Максик Ласковый )

А зачем она тогда нужна? Самое-то вкусное - это интём. А остальное мы и сами умеем. ))))

Константин Коваль

а почему без интима!!!может хоть тут получишь оргазм...от мужа врядли дождешься

Светлана Добрая

а вы знаете моего мужа ? получаю , не переживайте

Константин Коваль

А РАБОТА ЗАЧЕМ ВАМ?

Светлана Добрая

нужна работа

Сергей Селезнёв

дык -мистер потер может тоже это сделать -цена на упаковке...😜

Владислав

открыть объявления,и остановиться на той вакансии которую можете делать