Ок
Оксанка

А как Вы считаете? Грозит ли нам Третья Мировая Война? Или это лишь глупые доводы?

Ответы · страница 2
Larisa Schepeleva

Армагеддон всем грозит ...Когда провозгласят мир и безопасность ,тогда внезапно постигнет всех уничтожение!

Денис Лазутин

конечно,а как же Настрадамус?но мы не ссым,наконец-то вы (дамы) вспомните,что в этом мире есть еще и мужчины!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не все знают, что такое Вторая мировая, так что да, грозит, когда те, кто не знает войны, дорвутся до власти.

Елена Зеленина

уверенности полной нет, не знаешь что в голове у некоторых правителей, примером тому события в украине

Юлёнка Козорог

не будет, меньше рассказывайте фальшивую информацию, а то из-за этого может быть Третья Мировая Война

Князь Метцинский!!!

Очень бы хотелось этого избежать! Но мы люди предпологаем, а БОГ РАСПОЛОГАЕТ!!!!!!!ББудем надеяться.. . ))

Олег Гришин

Все возможно! Тем более что у США дела не очень! А когда у них дела не очень их всегда война выручала!

Винецкая Клара

она давно уже идет(((и народу погибло уже гораздо больше,чем во всех п р е д ы д у щ и х войнах.... 👿

Ок
Оксанка

Что-то Вы данные путаете...на счёт гибели людей...

Андрей Волков

Все понимают что 3 мировая продлится ровно 29 минут и 50 секунд, пока наша ракета летит до Америки.

Оптимистка

будет..... и думаю не загорами...... Войны дают нам возможность вспомнить о милосердии.... и о Боге....

Елена Воробьева

Нет, не грозит. Живите спокойно.

Оптимистка

пока что да....

Ольга

ГОСПОДИ, ПРОНЕСИ И ПОМИЛУЙ!

Ок
Оксанка

Будем надеяться на лучшее)

Оптимистка

Бог в помощь !!

Лида Бавинова

Сам Бог уже открыл нам войну за пренебрежение к Нему т.к Он открыл миру ПРАВДУ о Себе с 2001 года..

Сергей Жигулин

С неба звездочка упала, прямо милому в штаны. Пусть горит там что попало, лишь бы не было войны.

Татьяна Мордачева

грозит и даже очень, кулаками машет.Но у нас есть секретное оружие и войну Россия не допустит

Сергей Останин

Она уже идёт, и давно, с начала 90-х. Просто раскройте глаза, научитесь слышать, а не слушать...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Времена холодной войны уже вернулись,и будем верить и надеяться,что благоразумие победит.

Maxim Osipov

Если человечество не поняло двух мировых войн; что были-третья уничтожит жизнь на Земле...

Алексей Денисов

без разницы будет она или нет но если россии будут угрожать пойдем бить тех кто угрожает

Лариса Мельникова

вполне возможно, Путин не захотел сидеть там где ему указали место зарубежные политики

Мисс Гарпия

ха,ее не будет,потому что всех сразу накроет и капец полный и нам и им,а кому это надоть?

Вакиль

если один сумасшедший нажмет на кнопку...сработает принцип домино... и все погибнем...