Думал на эту тему. Есть такая вещь, как глобальные события, события, изменить которые просто невозможно. Можно отсрочить разными способами. Пример, катастрофа, либо затяжная болезнь. Вот, подумав, рассудил, что не смог бы спасти жизнь человека, появившись в нужное время в прошлом и слегка подтолкнув его, сделать так, чтоб тот избежал смертельной травмы.... Но, скорее всего смерть все равно нашла бы его, возможно в другом виде, ибо к этому все шло. Горько это осознавать, но врядли можно исправить из прошлого глобальные события, даже если найти способ вернуться туда. Будем настоящими и в настоящем.
А я и сейчас там.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И Интернет я видно знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.
Ясно
— Забудьте об этом. Раскаяние — самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
Так я не про жизнь собеседников говорю, а про периоды истории
средние века, 18-19 век. и эпоха возрождения, у меня есть машина времени, я могу спасать мир дважды в неделю, а могу и несколько раз за день. С машиной времени ограничений нет
Супер)
Юль 1941- битва под москвой, спасти хоть одного,ложились штабелями- опять сука- сталин- сварщики , студенты и пр,люди не разу не стрелявшие против орды
Спасибо за ответ
Вопрос безысходно-трагический)Вернуться в прошлое невозможно.Что случилось,то случилось.Надо усвоить урок и жить дальше.
Я вообще-то периоды истории имела в виду)
Я бы выбрал когда я дружил с одной девушкой. Мне так нравилось ее любить. Мож я и сейчас ее люблю,но это было здорово!
Дочка есть . Я ее теперь люблю. Она у меня классная, а бывшая тоже запуталась. Ушла, родила от другова, замуж вышла,хотела позже со мною сойтись,но как? Живет. Не знаю с ним или его присутствием? Знаю что с двумя дочками постоянно одна.
Ясно
Вы там не путались или уже в прошлом)))?
Нет, не путалась
вопрос интересный и глубокий,но я не могу на него ответить.. Почему-то именно сейчас он для меня НЕПРОСТОЙ
Может быть, ограничение интернетов Россией и прочими странами, НЕ включая сюда страны бывшей СССР.
Уже ничего... Хотя ..... 86 год.. Библиотека ССТ...... 30 секунд... Изменить фразу , которую сказал....
Что за песня?
..Песня старая...Красные маки... Первая любовь...
А что вдруг она вспомнилась?
..Слово БЛАГОДАРНОСТЬ напомнила...
Ясно
время моего рождения , отец , мать , сестры , и я такой маленький , как они надо мной воркуют
не тревожьте время не тревожьте дни ели поменять поменяетесь и вы.


Владимира Ульянова бы порол ремнем что бы о всяких мыслях и идеях даж не думал
в шалаше переночевал и возомнил себя великим и главным лесником)
Здесь не скажу. Публичное место. Кратко- постарался изменить черты характера.
Спасибо
В прошлом я ничего не забыла. Это пройденный урок и повторять я его не хочу.
А я имела в виду периоды истории
Ну наверно к первому своему рождению души. К первой жизни.
Ясно
ничего. а то начал бы исправлять ошибки, в результате наделал бы других
я бы посмотрел....подписание мира между Китаем и РОССИЕЙ 7527 Лет назад....
..Конфету, которую я ела на море )))...В жизни больше такой не встречала..)
19 век. Уже не помрешь от чумы бубонной. Еще слово честь не пустой звук
У меня есть такая возможность)Только позавчера оттуда вернулся)
Где были?
И что там интересного?
Вы не поверите - там всё интересно!!! Нереально интересно!)






