Юлия Нурисламова

Если бы у Вас была возможность попасть в прошлое, что бы выбрали?

Ответы
Shlooz Shlooz

Думал на эту тему. Есть такая вещь, как глобальные события, события, изменить которые просто невозможно. Можно отсрочить разными способами. Пример, катастрофа, либо затяжная болезнь. Вот, подумав, рассудил, что не смог бы спасти жизнь человека, появившись в нужное время в прошлом и слегка подтолкнув его, сделать так, чтоб тот избежал смертельной травмы.... Но, скорее всего смерть все равно нашла бы его, возможно в другом виде, ибо к этому все шло. Горько это осознавать, но врядли можно исправить из прошлого глобальные события, даже если найти способ вернуться туда. Будем настоящими и в настоящем.

Александр Шебалин .

А я и сейчас там.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И Интернет я видно знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Раздолбай Алкоголик

— Забудьте об этом. Раскаяние — самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.

Юлия Нурисламова

Так я не про жизнь собеседников говорю, а про периоды истории

Victor Arthur Stratfeald

средние века, 18-19 век. и эпоха возрождения, у меня есть машина времени, я могу спасать мир дважды в неделю, а могу и несколько раз за день. С машиной времени ограничений нет

Юлия Нурисламова

Супер)

Олег Носков

Юль 1941- битва под москвой, спасти хоть одного,ложились штабелями- опять сука- сталин- сварщики , студенты и пр,люди не разу не стрелявшие против орды

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

:I
:Icecream:

Вопрос безысходно-трагический)Вернуться в прошлое невозможно.Что случилось,то случилось.Надо усвоить урок и жить дальше.

Юлия Нурисламова

Я вообще-то периоды истории имела в виду)

Ежик Из Тумана

Я бы выбрал когда я дружил с одной девушкой. Мне так нравилось ее любить. Мож я и сейчас ее люблю,но это было здорово!

Ежик Из Тумана

Дочка есть . Я ее теперь люблю. Она у меня классная, а бывшая тоже запуталась. Ушла, родила от другова, замуж вышла,хотела позже со мною сойтись,но как? Живет. Не знаю с ним или его присутствием? Знаю что с двумя дочками постоянно одна.

Ежик Из Тумана

Вы там не путались или уже в прошлом)))?

Юлия Нурисламова

Нет, не путалась

Андрей Андрушевский

вопрос интересный и глубокий,но я не могу на него ответить.. Почему-то именно сейчас он для меня НЕПРОСТОЙ

ДА
Дмитрий Аверченко

Может быть, ограничение интернетов Россией и прочими странами, НЕ включая сюда страны бывшей СССР.

Warlock

Уже ничего... Хотя ..... 86 год.. Библиотека ССТ...... 30 секунд... Изменить фразу , которую сказал....

Юлия Нурисламова

Что за песня?

Warlock

..Песня старая...Красные маки... Первая любовь...

Юлия Нурисламова

А что вдруг она вспомнилась?

Warlock

..Слово БЛАГОДАРНОСТЬ напомнила...

Ренат Пасюк

время моего рождения , отец , мать , сестры , и я такой маленький , как они надо мной воркуют

Дмитрий

не тревожьте время не тревожьте дни ели поменять поменяетесь и вы.🧐🤫😂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Владимира Ульянова бы порол ремнем что бы о всяких мыслях и идеях даж не думал

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

в шалаше переночевал и возомнил себя великим и главным лесником)

Александр Захаров

Здесь не скажу. Публичное место. Кратко- постарался изменить черты характера.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Татьяна Юрьевна

В прошлом я ничего не забыла. Это пройденный урок и повторять я его не хочу.

Юлия Нурисламова

А я имела в виду периоды истории

Татьяна Юрьевна

Ну наверно к первому своему рождению души. К первой жизни.

Александр

ничего. а то начал бы исправлять ошибки, в результате наделал бы других

Alexandr Kalikin

я бы посмотрел....подписание мира между Китаем и РОССИЕЙ 7527 Лет назад....

Пакусана Мидиёй )))

..Конфету, которую я ела на море )))...В жизни больше такой не встречала..)

Strange Walker

19 век. Уже не помрешь от чумы бубонной. Еще слово честь не пустой звук

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня есть такая возможность)Только позавчера оттуда вернулся)

Юлия Нурисламова

Где были?

Юлия Нурисламова

И что там интересного?

Вы не поверите - там всё интересно!!! Нереально интересно!)