Андрей Забиякин

У кого ещё возникает отвращение к пьяной женщине?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Анекдот в тему: Одеса. Улица Дерибасовская. Встречаются два приятеля. - Мойша! Куда это ты бежишь с бутылкой коньяка, с тортиком? - Как это: куда? Домой! - Мойша! С коньяком и с тортиком надо бежать к любовнице! - Изя, таки ты ничего не понимаешь в этой жизни! Запомни: самая лучшая в мире любовница - это пьяная жена!

Елизавета Вадько

Опять двадцатьпять.Ну почему именно женщина? Либо курящая,либо пьяная. Считаете что пьяный мужик отвращения не вызывает? Или он как-то по другому себя ведет. А бывает знаете ли даже что и трезвый мужик может вызвать отвращение похуже пьяного

Андрей Забиякин

Пьяные как и трезвые мужики ко мне интереса не проявляют. .как и я к ним. ..

Елизавета Вадько

Можно ведь просто написать о людях. Пьющий до отвращения человек-это вообще страшно, особенно для его близких.

Андрей Забиякин

Случай из жизни, только и всего. ...пьяные все отвратительны. ...

Елизавета Вадько

Не только. Бывают и смешные. Тут все зависит от степени опьянения 🙂

Андрей Забиякин

От того что в душе, алкоголь растормаживает и вылезает наружу то чем богата душа, у большинства негативом, потому и неприятны. ...

Елизавета Вадько

А может человек на трезвую хотел уже давно выложить то чем богата душа, может накопилось. В таком случае считаю такой метод полезным при двух условиях: 1. Если он это делает дома и с близким человеком, а не с посторонними людьми, которым и нафиг не нужны твои проблемы. 2 Есчли он это делает редко, когда совсем уж припечет

Ирина Лапина

У всех трезвых

Ла
Лана.

Странно все,сидишь критикуешь,а я вот пьяного мужика даже не знавши как звать и который лежал на морозе и всем было плевать на него,вызывала скорую,звонила в полицию и стояла подле него на морозе полтора часа,теперь у меня цистит...лечусь.

Лариса Бочкарёва

Иногда смешно, только не когда совсем готовая. А слегка- бывает так куражит. У меня есть одна знакомая, которая как слегка выпьет такая балагурка становится ! С ней насмеёшься до слез, очень люблю быть с ней в одной компании !

Андрей Забиякин

на выпускном в колледже ведущая приняла для храбрости,да хватила лишка,повеселила нас от души.

Vera

ФУ невыносимо!!!!!Мужчина это мужчина нооооо женщина какая безобразная когда пьяная!!!!!Не видела адекватных в таком виде!Трезвая как немтырь а выпьет ого го идиотка!!!!!Я бы их на остров всех отправляла!!!!

~*~Elena ~*~

Всегда должна быть мера))..но лучше,избегать алкоголя..Хотя,при желании,можем оттопыриЦца))))..Иногда,просто НеобходимО снять радиацию!!!)))..не напиваясь в стельку,конечно..

~*~Elena ~*~

мы вроде бы общались один день.. Спасибо.)

Андрей Забиякин

да но вы вспоминали...

~*~Elena ~*~

Я часто анализирую свой бред) Вспоминала.

Андрей Забиякин

думаю с вас довольно впечатлений на сегодня.....много ни всегда хорошо,да и мне пора.... 😘

~*~Elena ~*~

))))я не впечатлительная особА.)Всего доброго! 😉

Светлана Вяткина

ну.это же в какой стадии опьянения находится женщина,да,и как она себя ведет...а вот пьющая(регулярно)-это да,то противно,впрочем,так же как и мужчина-алкаголик...

Н!
Натусик !!

Есть разные стадии. Я когда выпью, то очень весёлая и всё помню и сразу домой. Хотя алкоголиков...органически не перевариваю. Нет к ним даже жалости.

Наталия

Если спокойная,И МУЖ НОРМАЛЬНЫЙ.....ПОЛОЖИТ ЕЁ В КРОВАТКУ......НАМУРЛЫКАЕТ(а женщинам это нравится),А там уже на ТВОЁ УСМОТРЕНИЕ......ТВОЙ ВЫБОР.....

Кирана Монева

У каждого трезвого человека возникнет отвращение не только к пьяной женщине но и к любому пьяному человеку включая в том числе и подростков.

Ардак Дулатова

У меня вообще ко вснм пьяным в стельку.кем бы ни был. Я прожила с мужем~алкоголиком целых 20 лет.пока он бедный не умер. видеть не могу их.

Андрей Забиякин

И наф ига он был нужен. ...

Ардак Дулатова

Я за него вышла ради родной сестры.которая просила чтобы я жила рядом. мы жили и живем рядом.

Алла Дударева

Не понимаю, как можно говорить за всех... мне вот в общем все равно... в конце концов - это ее дело... А за своими женщинами следите сами...

Ольга Чуклеева

Смотря как она себя ведет. Иногда вызывает жалость и желание спрятать ее подальше от глаз, чтоб "добрые люди" не глумились над ней

Лерчик Грейс

когда эта женщина пьет и не смотрит за своими детьми - всегда отвращение. а если на гулянке не подрассчитала дозу - даже смешно

Алёна Науменко

отвращение вызывают и пьяные мужчины,а ещё вызывают страх,ведь вы наша сила,смотря на вас пьяных не знаешь что будет дальше..

Сердюк Елена

отвращение только к непросыхающим, вонючим алкашкам с опухшими и побитыми физиономиями, потерявшими женский облик, брррр

Гульназ Бейсеева

У Вас уже должен выработаться иммунитет, там у вас только такие женщины в основном, а потом сидят и плачутся, мало любят их

Андрей Забиякин

где там у нас?

Гульназ Бейсеева

В России-матушке предполагаю

Андрей Забиякин

ни беспокойтесь,скоро и у вас ,не в россии матушке будет так же,те кто наводят беспорядки по всему миру позаботятся....

Гульназ Бейсеева

Да, как раз и беспокоюсь,Демоны повсюду

Джамилюша- Красотуша

Ну зависает баба, по своему торчит. И почему у кого-то должно быть отвращение из-за того, что ей на данный момент ништяк?))))))

Ла
Лариса

Настолько же насколько и к пьяному мужчине. Человек без лица отвратителен вне зависимости от гендерной принадлежности

Татьяна Федоренко

И к курящим тоже...и ничего не могу с собой поделать - в моих глазах их планка немного спускается вниз автоматически...

Андрей Забиякин

аналогично