Андрей Забиякин

У кого ещё возникает отвращение к пьяной женщине?

Ответы · страница 15
Наталия Васильева

у меня!!

Vadim Lozkin

Спасибо что напомнила,а то у меня в прошлый-то раз...(((( 😞

Наталия Васильева

Да какие твои годы!!!??!!!!))))))

Vadim Lozkin

Наташенька,мною замечено что ты,чуть что,сразу возраст присовокупляешь..тем самым раня меня в самое сердце..))) 😞

Наталия Васильева

Эх...Вадюша!!ничерта ты не понимаешь в женских симпатиях!!))))

Vadim Lozkin

Может "пособие"какое,порекомендуешь ?! Я и в долгу бы не остался..?!)) Когда тебя ждать обратно то,Голубка ?! 😉

Евграфия Дормидонтовна

У кого ?

"@
"@-@"

я тут шел неделю назад стоят две девки -- 20 25 л -- в дрыбадан -- возле остановки -- и мне 1 фифа -слыш парень - давай с нами -купи еще бутылку -- и к тебе -- или с нами домой --

"@
"@-@"

одна уже обосс-ная -- вторая в дугу -- аки акакая внешне -- но размеры у обоих лакомые -- и такие пышечки --

"@
"@-@"

но вот представь - как такую тра-\

Евграфия Дормидонтовна

Пьяные мужчины , выглядят не лучше )

"@
"@-@"

воо -ово --

Эl
Эстоночка loba

у меня!

Андрей Забиякин

вчера коллега предложил сходить на природу,посидеть у костра,и взял с собой девушку ,а та под парами алкоголя,пока не протрезвела всё хотелось послать её на три буквы и дать пинок под зад.

Андрей Забиякин

да самого её присутствия было достаточно

Эl
Эстоночка loba

она для тебя была предназначена?

Андрей Забиякин

ну я так понял что коллега хотел мне её подсуетить,хоть бы предупредил гад

Эl
Эстоночка loba

Андрей ты не психуй. Они думают что таким образом поступают правильно. Мне тоже подпихивают подруги частенько на их взгляд мне нужного.... Сначала я злилась на них, на беднягу что пришел... А потом я просто делаю так... беру сумочку и ухожу по английский

Андрей Забиякин

таких случаев было уже не мало,и что интересно все они совершенно меня не цепляли,ну ни чем совершенно,человек и всё.а с пьяными я вообще не могу общаться

Игорь < Igor

К пьяной нет , к спившейся только .

Т*
Тамара ***

У всех!

Т*
Тамара ***

Теперь правильно ответила??

G,
Galisa ,..

в сику?

G,
Galisa ,..

а мне все пьяные отвратительны

Shark

У меня!

Самат Абдрахманов

у меня

Дария Неглиженская

Отвратительно!и помню об этом!

Дария Неглиженская

да и удовольствия не испытываю...разве что наливку вишнёвую,малинку,клубничку-эт да!

Дария Неглиженская

и вопрос,думается,для мужчин задан-как они относятся...думаю,-будут солидарны...-хотя,подождёмммм!

Случайное Сов_Падение

У меня

Бабушка Морошка

терпеть ненавижу!

El Sk

у меня

Серый Волк

Ну если чуть то нормально , если в стельку ужас

Милота))

у меня

Сергей Дж.

есть такое

Бабушка Морошка

у меня

Диляра Минькина(Пермь)

У меня