Андрей Забиякин

У кого ещё возникает отвращение к пьяной женщине?

Ответы · страница 4
Лена Кирпичева

не люблю пьяных и особенно женщин.алкоголизм женский страшно на нее смотреть

Елена Карстен

У меня. Терпеть не могу вообще пьяных, а женщины пьяные - это кошмар кошмарный.

Ал
Александра

Я думаю, у многих, да и к мужчине тоже, если напиваются до скотского состояния

Радость

Так уж и ОТВРЩЕНИЕ... А если со своей любимой Вы отмечали ваш День рождения..?

Радость

Даже бокал шампанского?

Радость

Из каких соображений? Хорошо. А мама?

Андрей Забиякин

Трезвость норма жизни, мамы не как 20 лет

Радость

Очень рано! Это боль неимоверная..

Андрей Забиякин

У всех такая боль случается, мы не вечны. ..

Радость

Андрей, Вы во всём так категоричны? Не суди да не судим...Как же это?

Ек
Екатерина

как напьесся, сразу думаешь, фу-у-у у меня такое отвращение- отвращение 😄 😄 😄

Светлана Вопрючкова

У меня. Только не отвращение, а неприятие, у меня терпения не хватает на них.

Вера

нет разницы какого пола человек,все безобразны,когда грани себе незнают....

Анастасия Горенятенко

не люблю общаться с пьяными,особенно когда они начинают нести всякую чушь.

Марина Д.

Пьяные мужчины тоже не сильно привлекательны. Как выход--пить вместе. Шучу.

Лариса

У меня.,и еще возникает аналогичное чувство к мужчинам в пьяном состоянии..

Татьяна К

Вы и представить себе не можете как я себя в таком состоянии Ненавижу!! 🙂 😄

Татьяна К

не в коем разе!раза два в год.. 😄

Татьяна К

не в коем разе!раза два в год.. 😄

Андрей Забиякин

и ни как не можете забыть эти разы?

Александра Зеленова

Пьяные люди вообще вызывают отвращение ,не зависимо мужчина или женщина .

Светлана Кольцова

Смотря чья эта женщина. Ваша или чужая. Своей можно простить все причуды.

Bl
Bluff

Неприятное зрелище. Собственно говоря, как лицезрение пьяного мужчины...

Евгения Зернова

У меня самой - я не пью и видеть пьяных женщин не могу - это отвратительно!

Анжелика Почему

а к пьяному мужчине? или к утреннему перегару в общественном транспорте?

Чернышева Евгения

ой,у меня!!!!!!!!!!!!!!!ТАК стыдно сразу за всех(((как будто сама так себя веду((

Kolya

Даже не знаю, тут же нюансов мног, гак тут однозначно сказать да, или нет?

Дарья Иванова

женщины разные... и пьяными бывают по-разному... и по-разному ведут себя...

Эльвира Кузнецова

Пьяная женщина у любого нормального человека вряд ли вызовет симпатию