Suit Man (P-L@M.u)

Если вы здесь ответили на чей-то вопрос, то будьте уверены: скоро и ваш вопрос попадётся тому человеку, а его другой вопрос — опять вам. И третий, 4й.... Так устроен этот сайт. Это сознательно запрограммированный "механизм", так сделано специально, с целью познакомить вас.
Так что, замужние чопорные женщины, не обманывайте себя: вы находитесь на самом настоящем сайте знакомств.

Ответы · страница 6
Светлана

Не правда

Ника

неправда

Ника

Здесь это маловероятно. Все люди из разных городов.... Только виртуальное общение.

Suit Man (P-L@M.u)

Вообще-то любой сайт знакомств объединяет разные города и страны. Всё точно, как здесь.

Ника

На сайте знакомств, как правило, всё крутится вокруг одного города

Suit Man (P-L@M.u)

Что вы говорите)) Я на них провёл шесть лет активно (на нескольких сразу), и уж знаю, что с чем сравнить)

Ника

🙂 Со мной тут за последние 3 года мало кто знакомился. В основном, обсуждали вопросы... Так что.... не все тут за знакомствами пришли

Анна

Дааааа?))

Анна

Таааак! Где тут? Кто тут? Знакомлюсь !)))

Suit Man (P-L@M.u)

вот это я понимаю деловой подход!

Анна

Чего выёживаться-то?))) Я не замужем))))

Suit Man (P-L@M.u)

Это сильно облегчает дело!

Your_Crazy_Girl

😂бред

Suit Man (P-L@M.u)

а чё тут спорить, я знаю эту тему досконально.

Your_Crazy_Girl

Я в спрашке уже 4г... и что то познакомится не с кем не удолось😂

Suit Man (P-L@M.u)

это 3,14здопакостный характер потому, что.. а я вот классный пацан, знакомлюсь и очень удачно 😉

Your_Crazy_Girl

Удачи классный пацан😂😉

Света Сила

Ах ах))

Света Сила

Положа руку на сердце - нет. Я равнодушна. Но дополню, это равнодушие приходит с опытом.

Suit Man (P-L@M.u)

прозвучало так, как будто опыт был крайне нежелательный

Света Сила

Тебе показалось))) опыт не бывает не желательным))

Suit Man (P-L@M.u)

Я бы тоже себя неопытным не назвал.

Света Сила

Это неизбежно, если ты не в пещере живешь.

L S D

Бред))

L S D

Тю. С кем общаться из массы , какого пола собеседник и на какие темы, выбираешь ты сам) к примеру, я не смотрю ни на ники ни на аватарки, лишь на вопросы, деля их на интересные для себя и не очень.. Кроме того, не вижу трагедии в общении с людьми любого пола, если у кого-то ревнивые партнеры, то им проще вообще из инета удалиться дабы не зацепить тонкую душевную организацию и комплексы неполноценности своего партнера. Сайт тут явно не при чем, тк в любой соц сети есть мудаки лезущие с сомнительными прежложениями, но это проблема мудаков, а не тех, к кому они лезут))

Suit Man (P-L@M.u)

так это ты трагедии не делаешь. Здорова. Относительно)

L S D

Все мы относительно здоровы)

Suit Man (P-L@M.u)

ну вот если мой вопрос не надавил тебе на бородавку, то разрешаю не отвечать. Можешь зловредно похихикать)

L S D

А я разрешаю тебе спокойнее относиться к моим ответам )) если, конечно же, они не давят на твои бородавки😏

Татьяна Хармац

Хм:)

Suit Man (P-L@M.u)

вот увидите, вам ещё посыпятся мои вопросы