Галина Галчонок

Путин подписал закон об ответственности за "публичное отождествление" СССР с нацистской Германией или отрицание "решающей роли советского народа в ее разгроме". За нарушение в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении, в СМИ или в интернете предусмотрен штраф для граждан в размере от 1 тыс. до 2 тыс. руб. либо административный арест на срок до 15 суток, для должностных лиц – штраф от 2 тыс. до 4 тыс. руб., для юридических лиц – от 10 тыс. до 50 тыс. руб.
За повторное нарушение предусмотрен штраф для граждан – от 1 тыс. до 5 тыс. руб. либо арест до 15 суток, для должностных лиц – штраф от 5 тыс. до 20 тыс. руб., для юридических лиц – от 50 тыс. до 100 тыс. руб. или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток. Правда глаза колет ??????

Ответы
Валерий Герасимов

Послушай,ты,дурища несусветная!!!!!...Значит,ты тоже считаешь,что СССР был фашистским государством????...И ты готова всем об этом рассказывать???...Ну ты,бля,идиотка!!!!!!..А ты в курсе,что Украина тоже в состав СССР входила???...Выходит,Украина абсолютно ничем не лучше России....Так или нет???...Или Россия Украину силой фашиствовать в то время заставляла???

Галина Галчонок

вот и нет эсээсэра империи зла...

Валерий Герасимов

А старая ДУРА ,которая в нём жила - осталась!!!!!....

Галина Галчонок

а есесера нет

Валерий Герасимов

А дура есть!!!!

Галина Галчонок

да я дура, умной не пришло бы в голову общаться с таким быдлом как ты .

Валерий Герасимов

Ну,кто из нас двоих здесь быдло - это ещё большоооооой вопрос...

Черный Человек

Вас по моему в одном месте кое что колит,достали вы уже пораждение Бандеры!и не забывайте,мадам, именно в СССР вы получили образование,хотя судя по всему несколько классов,но все же

Виктор Соловьев

О какой правде речь? пересказывать чью то ложь? Путина поддерживает большинство .значит вы против большинства? .И в условиях такого времени-тем более вносить раскол преступление..

Genadij Kozlovskij

очень многое что я считаю, о чём думаю и что говорю в россии уголовно наказуемо.но у меня стойкое ощущение что преступник не я, а кремлевский режим с его фашисткими законами...

А. Беркович

как то нужно призывать к ответственности тех, кто не желает поддерживать линию своего государства интеллигентно и не нарушая закона...правду по - разному можно высказывать

Ценитель Прекрасного

Да и пофиг. Ведь СССР с Германией можно сравнивать только в пользу Германии (не нацистской). С нацистской Германией можно сравнивать Россию.

Niherasebeblia

отрицание "решающей роли советского народа в ее разгроме".😲для начала в 1940г. Люфтваффе летали бомбить Англию на советском бензине!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет, Галчонок)). А ты все о России переживаешь? Ну и правильно, Украины скоро не будет, чего о ней говорить?))

Hi
Hiреr

Путин скоро запретит косо смотреть на его портреты , которые на каждом углу в Москве например

Аэ
Аэроплан

пидр двуличный ,обсерал 30 лет всё советское , а тут примазать воровской режим захотел

Галина Галчонок

наверное на место ленина , в мавзолей метит..

Геннадий Попов

когда Российская армия придет к Вам, то по совокупности огребёте лет 5, не меньше

Нептун

🖼 остатки укропетеков уходят из Российского Артёмовска с зарплатой

Гр
Грег

Путин верно сделал . Потому что Гитлер был убийца в АРмия СССР спасла мир .

Re
Remodel_Pro_Expert

ето предсмертные судороги чмошника который понимает что ему скоро конец

Аламути

Напомнить, что это и Украины касается, которая была в составе СССР? 😉

Волк, Серый Волк

Как-бы современную РФ никто и ни с кем сравнивать не запрещает пока? )

Сергій

Мне нравится его подход, СССР не стоит, а Россию можно и даже нужно))))

Изя Иерусалимский(Анархист)

вы,мадам,о своей стране лучше думайте...исчезает она....да уже исчезла

Ви
Виктор

это не правда но вводить за эжто ответственность конечно идиотизм

Сергей Кудяков

скоро узнаете,когда по 175 ст.УК на 15 лет загремите.за измену Родине