Зд
Здравомыслов

Скажите🤔 Про это только ОНъ знает?? Или вы тоже в курсе?

Ответы
Изя Моргенштерн

Тоже рабов с крепостными путает. Ну губернатору простительно, им образование ни к чему )

Зд
Здравомыслов

Он оговорился, потому что в действительности рабовладельцы и рабы

Изя Моргенштерн

Ну нет. Тут ряд принципиальных отличий. У рабов нет прав и ответственности перед законом. Если раб нарушает закон страны или общества, отвечает рабовладелец. Как хозяин отвечает, если собака покусает кого-то. А если я напьюсь и дам соседу в морду, мой работодатель как бы не при чем. )

Зд
Здравомыслов

То есть вы на полном серьезе считаете что вы не раб?

Зд
Здравомыслов

Люди трудятся, работают - рабы

Изя Моргенштерн

Аргумент уровня Задорнов. )

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну в своём кругу уже так привыкши, что и рабам иногда вылетает.

Зд
Здравомыслов

Он говорит верно, потому что люди трудятся, а РАБотают - РАБЫ

Валерий Ратников 🇨🇳

И ему приятно , что на него.

Зд
Здравомыслов

Неважно. Люди САМИ плодят паразитов и кормят их на себе своими руками

Зд
Здравомыслов

Просто нужно перестать кормить и плодить паразитов

Валерий Ратников 🇨🇳

я давно не плодю, но многие продались на взятку.

Александр Шебалин .

Да,это что-то!Кто-же он тогда,если за рабов людей считает?

Зд
Здравомыслов

Он оговорился на самом деле. Вместо рабовладельцев сказал работодателей

ᚦᛊ∨ᛁ

...в курсе..)))...поэтому не работаю..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ещё я бываю джином..)))

Зд
Здравомыслов

Такое у вас показывает при нажатии на ссылку? 🖼 Если да, то нужно щелкнуть перейти на сайт

ᚦᛊ∨ᛁ

...а почему так..?))

Зд
Здравомыслов

Можно и так , там та же ссылка под видео

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Natalia Ivanova

Ого,это он зря ляпнул 🙈

Natalia Ivanova

Люди теперь и так на нервах ,а тут он ещё масло в огонь

Зд
Здравомыслов

Это ж классно. Больше людей увидят что происходит, перестанут наконец кормить своими собственными руками и плодить паразитов на себе

Ольга Быкова

Да, кошмар

Зд
Здравомыслов

В чём кошмар по вашему? В том что он правду говорит?

Ольга Быкова

Если вы таким себя считаете, то да. Я не считаю

Зд
Здравомыслов

ДА? ТОЧНО? ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ УГОВАРИВАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО, ПРАВДА ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! РАБОТАЮТ РАБЫ!ЖИВЫЕ - ТРУДЯТСЯ. И ПОКА ВЫ ЭТО ОТРИЦАЕТЕ - ВАС ДОЯТ СТРИГУТ И ГЕНОЦИДЯТ КАЖДУЮ СЕКУНДУ. ВЫГОДНЕЙ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ И ВЫХОДИТЬ ИЗ РАБСТВА, ПОТОМУ ЧТО ИМИ ДЛЯ РАБОВ ТАКИЕ НЕЖДАНЧИКИ ПРИГОТОВЛЕНЫ ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. ПРОВЕРЯЙТЕ

Ольга Быкова

Согласна, работа от слова раб. А как в нынешних условиях раскрутить свой бизнес, когда давят налогами, пошли нами?

Зд
Здравомыслов

НУЖНО УСТРАНИТЬ СИСТЕМНЫЙ СБОЙ В ГОЛОВЕ И В ТЕЛЕ И ОСНОВЫ ЖИЗНИ ВЫСТРАИВАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО ЧТОБ РАСКРУТИТЬСЯ. ЗДЕСЬ УЗНАЕТЕ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ