Сергей Парецкий

Китайцы захватывают весь Мир, в частности Крым, у них планы на Кубань, Ставрополь и Ростовскую область и кто этому потворствует у нас в стране?

Ответы
Руслан И Альбина Дадаевы

Те кто покупает китайские товары, тем самым способствую развитию экономики Китая и их (китайцев) заинтересованности в расширении рынка сбыта. В Америке полно китайцев. Интересно, кто этому потворствует?

Alexsandr

Ничего они не захватывают. Земли пустуют, народ пьет, а они вкалывают. Не давать им гражданства- это вопрос серьезный. А так пусть работают коли сами не хотим

Андриенко Елена

Просто их очень много и у себя в Китае они не умещаются уже, а нам русским всех жалко... Но кто к нам с мечом прийдёт, тот от меча и погибнет!

Сергей Парецкий

Хорошо сказали!

Александр Великородный

Мы. Плодитесь и размножайтесь. Поднимайте экономику страны, не занимайтесь ерундой. При СССР китайцы ничего не захватывали.

Евгений Васильев

У китайцев экономика, демография и жизненная позиция здоровы. А своих олигархов они на площадях расстреливают.

Юрий Баранчиков

Ну да, Крым - это весь мир...Ща "Западенцы" приедут Симферополь защищать от косоглазых...

Алексей Батогов

У армян тоже есть планы на Ростовскую олбласть.ю Она ужке на карте великой Армении

Виктор Репников

к психиатру сходите....может отпустит....пока не на китай смотреть надо а за океан

Сергей Парецкий

Еще раз оскорбишь - мало тебе не покажется, придур, понял меня?

Виктор Репников

я тебе я чем то оскорбил? а вот ты да гавнецо....не шути словами за них отвечать придётся

Сергей Парецкий

Ты что решил меня действительно разозлить, а? Бля, сейчас обращусь к друзьям и мы с тобой поговорим в другом месте. Я тебе лично доставлю к психиатру.

Виктор Репников

))))))))) ты правда болен.....сходи к врачу....кстати имя и горд настоящие....приезжайте....давно ни кого не хранил

Сергей Парецкий

Ты похоронишься иначе теперь, у тебя начался рак печени...

Виктор Репников

)))))))))))) ты в натуре мудак.....а я сначала подумал что нормальный.....но ничего таких ты земля не долго носит

Наталья Чумак

Что то в Крыму я их не видела что то вы путаете Сибирь, Казахстан их интерисует..

Ольга Усольцева

а, значит Сибирь их больше не интересует? Уф, можно спокойно дальше жить

Пиманов Александр

Ну Крым-то, пока не НАШ. Да и за Севастополь, тоже пока никто не ответил.

Захар Кушнирюк

http://vk.com/public59884464?w=wall-59884464_865 проголосуй плиииз за меня пожалуйста

Наталья Линовская

Такие подарки по силе может одолеть только правительство

Анна Данилова

Может, не случайно у Путина такие маааленькие глазки....

Бизсовисный Катяра

бляяяяя.....их много.....где-же мы их хоронить-то будем......

Людмила Попова

Ванга напророчила. Так что сопротивление бесполезно

Лариса Маковка

Кубанские казаки - китаёзам не по зубам

Сергей Парецкий

Как сказать, китайцам-то земля нужна, а не казаки...

Лариса Маковка

Так, Казаки нашу землю им не отдадут!

Сергей Парецкий

Правительство даст...

Лариса Маковка

А казаки, не дадут!

Сергей Парецкий

Поживем - увидим...

Mishel

...неужели баба Валя из 7-ой квартиры???

Дарья Пилевич

Все вопросы в службы миграции страны

Светлана Шурманова

не дискутирую на политические темы..