๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я путешественник уровня: дом-работа-дом. А вы?

Ответы
Георгий Селезнёв

А я всю зиму работал грузчиком, т.к. я не пью и не курю, я заработал 35 т.р. и теперь в садах у себя копаю целик, сажу картошечку, домик строю! родниковая водичка! свежий воздух! благодать! 🙂

Георгий Селезнёв

от электрозависимости в первую очередь! я копаю копаю грядки... а саседи так и предлагают мне "ветку кинуть" от себя! электронаркоты обдолбаные! 😞 а у соседей моих мызыка орет на даче каждый день! И вобще они спирт пьют не разбавленый!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я конечно тебя понимаю. Нужно иметь сильный характер, чтобы выбрать такой вариант жизни. Злость помогает но не всегда. Ты молодой и злой. У тебя будут проблемы. Но ты сильнее их.

Георгий Селезнёв

Это не злость, это страшная ярость, я контролирую ее как "графитовый стержень в атомном реакторе" когда надо копать - "выдвигаю", и лопатка сама копает землю быстро и качественно превращаясь в "зеркало", а когда надо ложиться спать, "задвигаю" стержень до упора и "реактор" мой тухнет в глубине души... один человек я называю его "маг сектант", проклял меня, но уже "расплатился" за свои грехи... а мне теперь осталось эту страшенную ярость "израсходовать" в мирных целях... а вот и он: http://vk.com/fedordar

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это там маг сектант?

Ал
Александр_К

дом-работа-дом-Выборг-Тверь-Москва-Казань-Краснодар-Москва-Дом-работа-дом-Гоа-Таиланд-Камбоджа-Дом-работа-дом-Финляндия-Швеция-Дания.....и так далее в разных вариантах...

Владимир Матусевич

дом (беларусь)- италия, таити, китай, таджикистан, чехия, германия, америка, бразилия, россия, казахстан, азербайджан, испания, португалия.

Андрей Горный

Да.... такой же..... только раздница между работой и домомо... .... два перелета... один 9 часов второй 2 часика... и на автобусе 5 часов))))))))))))

Андрей Горный

Работа дом...))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я поняла, что работа далеко от дома

Андрей Горный

Ну да.. два дня путишествия)))))

Владимир Краснопёров

Дома работаю, так что моя "кругосветка" вообще с минимально коротким маршрутом. Правда, иногда дача разнообразит привычный курс.

Владимир Гараган

Более ста городов Украины, около 20 России, ну и Польша 5-6 городов, Германия Рур и Дрезден. Чехия, Словакия, Румыния, Черногория....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Страна маленькая. Дома красивые. Улочки тихие. Природа обалденная. А там не было войны?

Владимир Гараган

Нет, там все решил референдум.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Еще один плюс в пользу для обязательного ее посещения

Владимир Гараган

Не пожалеете.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Конечно. В прошлой жизни может я жила там?)))

Тима

мы разнообразие вносим работа рОботы дом.а вечером на треню в зал обязаловка.проствремя разное и послдедовательность чередую

Вл
Владимир

А также лес ,река и озеро, командировочки в столицу нашей родины. Потом в культурную столицу . Вот так -покой мне только снится

Вадим Чабанов

Нормально-на "дальше"-не дано:ни материально,ни физически,к сожалению..все ждали коммунизм,а он был,только мы его не заметили!

Илья Силин

Боюсь что да, такова жизнь)) Однако, при желании, я думаю вполне возможно внести в этот маршрут коррективы, хотя бы временно 😉

Даша

хм..Дом-Учёба-Местный стадион-Дом-Прогулки-Местный стадион-Дом-Учёба-Родительский дом-Дом-Петербург-Дом-Учёба-Дом

Алексей Соколов

что то ни одного шопинга

Даша

Какой шоппинг) Ты чего) Ну сходить раз в магазин, купить всё что нужно и хватит). Не люблю время таким способом тратить..

Алексей Соколов

ты особая )

Даша

Алексееей))) 😞

Людмила Сулейменова

А у меня и этого нет!!! Я сейчас стою на таком уровне, что не знаю, что будет через месяц... И меня это не беспокоит

Валерий Дулепин

А я. кухня компьютер на ночь диван, ежедневные экскурсии по городку бывает по магазинам.если погода позволяет

Елена Крыницкая

как и все. Только в отпуске надо обязательно сменить обстановку - так заряжаешься на следующий рутинный год.

Ринат Кабдулин

Так же к сожалению. Но, в последнее время я стряхнулся. И начал ездить по городам своей страны. Поак, начало...

Ринат Кабдулин

Никого только не слушай. На всех наплевать это твоя жизнь!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ладно! ну хоть тебя то можно послушать?

Ринат Кабдулин

Нет. Я протсто дал совет.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Совет хороший. Спасибо!

Сергей Поляков

дом универ дом, хотя скоро будет перспектива к изменению этого уровня с добавлением еще 2-х составляющих.

Сергей Поляков

Пару дней

Сергей Поляков

"Жду не дождусь"

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

пусть будет так как вы хотите

Ирина

Я тоже!!!!А когда дети маленькие были,еще и САДИК добавлялся и магазины-путешествие было разнообразней!

Асадулла Бекмурзаев

А в выходные? Прибавляется ещё хобби, хотя моё хобби тоже работа, только физическая и для пользы дома

Вадим Шашкин

Дом-работа-дом-горный велосипед-река-купание-велосипед-дом. А в выходные список гораздо удлиняется.

Ертай Каймолдаев

Я тоже. Но мне интересно с самим собой: я очень много читал, общался, ошибался. Теперь - анализирую...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

чьи трактовки? поясните "чайнику"

Ертай Каймолдаев

Один и тот же фильм, книгу, притчу .... Затем это уходит в народ. Кто-то воспринимает это как теорему...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

разве? сколько людей столько и мнений. каждый видит по-своему. с высоты своей колокольни. возьмите любой предмет и попросите описать его разным людям. и получите абсолютно разные видения предмета. ну эт может слегка утрировано. навязка идей идет под напором СМИ. и политики государства. но и тут нет однообразия на 100 %

Ертай Каймолдаев

Мы не СМИ. Выводы здесь делает каждый сам... Здесь нет навязывания... Спасибо Вам за диалог...