Вадим Светлаков

Многие беды от того,что советчиков слишком много?

Ответы
Сильвия Нагваль

Для ведомого, несамостоятельного, что угодно может быть поводом пойти не туда - можно и книги читать, и ТВ смотреть, - а на ловца и зверь бежит обычно.

Наталия Семёнова

Просто пора состояться.А если советуют,скажите:"Для совета нужно,чтобы Вас об этом попросили..."А самому ду ма ть !!!!!!

Вадим Светлаков

самому, конечно...))

Ирина Королева

И это не зря... Надо вести себя так, чтоб тебе не советовали, а наоборот: у тебя просили бы совета.

Вадим Светлаков

Согласен...

Владимир Ефимов

Да сколько бы ни было! Решение принимает всё равно один человек, которому "советуют".

Ир
Ирина

Не мешает жить своим умом, я так и стараюсь, так каждый бед может избежать

Вадим Светлаков

Именно,своим умом..

Константин

Как говорит мой друг, выслушаю всех, но поступлю, как сочту нужным.)

Вадим Светлаков

Именно так...

Наталья Вованова

Вывод - советы слушай, но поступай так, как находишь нужным ТЫ сам!

Вадим Светлаков

Да,у меня с этим в поряде

Татьяна Клюева

Советчик один-,ваша умная голова вы один знаете что для вас лучше

Вадим Светлаков

Да я-то знаю..но другие идут же на поводу..

Татьяна Клюева

Глупенькие

Вадим Светлаков

Реально из жизни...воспользуются ведь моментом,када человек в отчаянии...ради своего трефового чего-то?

Ан
Анастасия

...бывает...себя надо слушать чаще и никого, кроме себя, не винить

Вадим Светлаков

Это да,но бывают у человека моменты отчаяния,теряя самоконтроль,и невольно он идёт на поводу у лжесоветчиков,которые используют это в личных интересах...

Ан
Анастасия

...жизнь учит в минуты отчаяния...собирать себя ещё туже..и замолкать на мгновение...- удачи этому человеку

Вадим Светлаков

Да,желаем...

Ан
Анастасия

...пусть

Сергей Сергей Журавов

ну это от вас зависит... выполнять советы или не выполнять...

Вадим Светлаков

Это конечно..

Альфия Сурикова

Если, беды от советчиков - перестаньте спрашивать советы...

Вадим Светлаков

Иной раз сами лезут непонятно откуда...

Альфия Сурикова

Пропускание мимо ушей, делайте как считаете нужным (тогда и претензии только к себе любимому)

Вадим Светлаков

Ну разумеется...)))

Ирина Голикова

от незрелости личности.и от незнания. чего именно я хочу.

Вадим Светлаков

Незрелости хочешь?

Ирина Голикова

вроде моя личность -зрелая.но нет гарантий что попаду в заблуждения других.просто мы должны помнить чего хотим именно мы. и следовать своей цели

Михаил Пухов

Нет, потому что не умеем выбирать правильные советы.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЛЮДЕЙ СЛУШАЙ, А ДЕЛАЙ ТАК, КАК СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ...

Вадим Светлаков

Да,согласен...

Наталья Скорякова

Выход один- не слушать)))) собака лает, а барин едет)))

Леонид Музафаров

Надо уметь отделять советы. нужные от ненужных.

Вадим Светлаков

Совершенно верно)))

Галина Смирнова

Надо чаще своими мозгами работать ,а не чужими.

Вадим Светлаков

Прмо кладезь мудрости народной)) Вручаем вам Героя Советского Союза!!!)))

Галина Смирнова

не надо мне никакого героя,я не прошу.

Вадим Светлаков

Ну,да ещё сама скромность)))

Анна Трофимова

Нет, свои надо иметь мозги, а не слушать других.

Вадим Светлаков

Естественно..

Анастасия Репина

свои мозги нужно иметь, а не советчиков винить

Вадим Светлаков

Да,конечно

Грач Налбандян

Э, нет! Беды от того, что своего ума не хватает.