Катерина

Гуляем с мужем и сыном по набережной. И время от времени доносится: Мелисса! Евсей! Капа! Каталина! Елисей!
И тут откуда-то сбоку громогласный рявк: — Лешка!
Прямо бальзам на душу...

Это предыстория. А теперь внимание, вопрос: как вы относитесь к тому, что родители дают такие замороченные имена детям? Дань моде или свои тараканы в голове? Голова кругом идет от обилия этих дурацких имен. Зачем детям будущее коверкать?

Ответы
Елена

Редкие имена бывают красивые, но чаще вызывают такие, что действительно жаль ребенка(( особенно когда у родителей совсем с головой беда, люциферами называют например

Мишута

Модно так . Назовут каким-нибудь Кондратом , придёт отец с работы , зайдёт в комнату сына : " Обними меня (папу), Кондратий !" )))

Clan

С Олегами тоже не всё однозначно - а вдруг у него дочь в дальнейшем появится? И станет она ОлеГОВНА....))

Клан Рыжего Хохла

Ага представляю как у моего бы ребёнка записано было бы " Мелисса Руслановна..." Ну прям пиздец!

Юлия Завадская

Я не думаю, что для современности такие имена ставят в тупик их обладателей

Valeron Gromov

.....

Кира Маевская

...это всего лишь ваше мнение...и дурацкое

Катерина

Да моё мнение, может оно вам и не нравится, это уже ваши проблемы

Кира Маевская

А мне плевать на твое мнение-оно больное и ты дура

Алексей Пигулевский

Свои тараканы... У каждого...

Алексей Дюпин

Я Лешка😃

Алексей Дюпин

Уже 3 оборта

Катерина

Предохраняться не пробовали

Алексей Дюпин

Пробывал не понравилось

Катерина

Беда

Алексей Дюпин

Вы про оборты?