Натали Гентош

Не люблю горячий чай, только в холодном виде, со льдом. Обычно пью с лимоном, мелиссой, мятой, смородиной. Посоветуйте с чем бы ещё сделать, чтобы было освежающе и вкусно?

Ответы
Татьяна *

Очень вкусный напиток. Берем базилик( темный, фиолетовый) , режем лимон и заливаем кипящей водой. Остынет, поставить в холодильник. Налить в кружку, добавить сахар или мед. Я мед добавила. И мяту на стадии заваривания)

Валентина Мезрина

Смесь: гибискус, изюм, имбирь, корица,кардамон, гвоздика, мускатный орех, душистый перец и кусочки апельсина или ромашка, лаванда, облепиха, шиповник , василек с добавлением мяты и мелиссы.

Николай Дубинин

Холодные напитки, даже прохладные - подавляют селезенку ...что не есть хорошо, для слаженной работы организма.

Ксения Минго

Обязательно попробуйте майский чай с лемонграссом. Он супер освежающий и внутри эффект Габа- Сон улучшится и жить станет спокойно))

Ирина Славянка

А я не люблю холодный. Как это утром взять и пить холодный чай со льдом? Лучше горячий, да с бутербродом! 👍

Леонид Хаткевич

Можно смешать зелёный чай с чёрным, неплохой вкус получается

Алексей Горталов

Концентрат сбитня. Сегодня купил. Медовый с 12 травами

Просто Ой ,Но Не Ангел

Попей полынь или с сорняками бодрит

Сергей Fasso

капни в кондиционер мяты

Ллири Хесс

Пейте морс.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Имбирь)

Ел
Елена

Нет.