Ал
Алла

И много здесь тех, кто способен проехать тысячи километров, чтобы встретиться с онлайн-любимыми? И каков итог?

Ответы · страница 6
Афар

Я готов проехать 1062 км - она боится ))))))))

}{Отт@бы)Ч

Был в Красноярске... Сам из Москвы... 😉

Юлия Нурисламова

Ко мне приезжали за тысячи километров

Виталий Brick

да, было время, налетал 60 000 км в итоге )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

думаю - ездит много....но любимых - мало.

Сергей Колтун

Куча штрафов за превышение скорости)

Сергей Колтун

Аха. Менты тоже так думают)))

Александр Рюрикович

Пришла бы, рядом легла, я бы ещё...😄

Алекс Венцель

Был опыт. Лучше-бы я этого не делал...

Александр К.

Способен - одно, проехал - другое..))

Ал
Алла

Реальность все расставляет по местам

Александр К.

А как насчет горечи последующей?

Ал
Алла

Надо спросить у тех, кто ищет такие приключения на свою попу)))

Александр К.

Откуда вопрос?))) Не выстраданный?)

Александр К.

Уфф.. Слава Богу.. А то уж переживать начал было... Потом одумался...)))

Armen Avanesov

Вам скажи,вам тоже захочется😉

Андрей Акбаров

Больше, 1600км. Все было отлично!

Виктор Бондарев

ездил но не чего не получилось

Миша Чернов

я такой- но результат- нулевой

Петр Иванов

а что вы из Приморского края?

Ал
Алла

Нет. С чего Вы так решили? Я из Беларуси.

Петр Иванов

а ў якім раёне Беларусі вы жывяце?

Ал
Алла

Не далёка а славутых Браслаускiх азёрау (у нескладовае няма на кiтайскiм тэлефоне). 🙂 😉

Ал
Алла

Люди, которые приезжают сюда отдыхать из разных уголков России, знают откуда-то о них даже больше чем я))))))))))) но даже с Мурманска встречала!

Ал
Алла

http://www.braslavpark.by/

Петр Иванов

добра пагляджу потым а цяпер пайшоў за півам

Леонид

Это надо серьёзно полюбить.

Леонид

А мне не нравится. Иногда на моём вопросе не вопрос обсуждают а чуть ли не в любви обьясняются . И мне постоянно это читать нужно. Даже как-то написал, переходите пожалуйста в личку.

Кобра 13*****

а я (если не ругаются) листаю и всё)) вдруг на моем вопросе кто любовь найдет или отношения устроит. хорошо же)) потом вспоминать будут с добром

Леонид

Что-то в этом есть. Но личная переписка и чуть ли не обьяснение в любви, должны быть личным, а не для меня. Как показуха получается. Может Ещё сексом по переписке займутся при свидетеля?

Кобра 13*****

вот здесь согласна. хотя может. просто забылись))) от чувств-с))) 😀

Леонид

Вот я и напомнил.😆

Света

Кто не рискует, тот не пьёт..

Александр Рав Скляр

прикольно )))))))) и кто ты теперь ??? )))))))))

Александр Рав Скляр

здорово ))))))))))) человек ищет где лучше ..., а рыба - где глубже )))))

Александр Рав Скляр

отлично ))))))))) вот вечер пришёл, а я дома сижу .... ничего не хочется .... а сегодня - День Города ... праздник на улице .... а мне - ваще ничего не хочется .... пойду вискаря налью .....

Света

За нас!)) 🍹🍹

Александр Рав Скляр

за тебя, Моя вторая половинка ))))))))))

Игорь Сливинский

главно чтоб тебя встретили

Роман

А ведь серьёзный вопрос..

Роман

Где тут серьёзный колобок?

Роман

Упущение)

Wi
Witman

думаете тут есть любимые

Ал
Алла

некоторые умудряются их найти и здесь

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

И что пишут? Есть такие?))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

И что? Прямо таки все хорошо?)

bd
bugati dafas

Ja da jesli pa pravde jest vzaimapanimanija.