**

Речь выше о космическом корабле Кенеди, его двигатели стояли сбоку и были они по 5 футов

Ответы
Ма
Марина

По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Почему?

Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов.

Вр
Временно

откуда у него космический корабль то

Наталья Шилова(Шахадынец)

Хорош хохмить! Многие ведутся?