Александр Абрамов

Как вы относитесь к Олегу Погудину?

Ответы
Matilda

По моему мнению - лучший голос России!! Никогда не понимала тех, кто восхищается Басковым - я его на первых же нотах выключаю или убавляю звук. А Олега Погудина могу слушать бесконечно, в режиме "нон-стоп"!!

Чашка Coffe. С-Петербург

В лунном сиянье снег серебрится,
Вдоль по дороге троечка мчится.
Динь-динь-динь, динь-динь-динь —
Колокольчик звенит,
Этот звук, этот звон
О любви говорит.
____________Голос, как этот колокольчик)))))

Александр Абрамов

Он, между прочим, свободен)))

Чашка Coffe. С-Петербург

А мы ему на что?. Как говорит Википедия, не женат, но имеет богатый жизненный опыт.____ Но голос! Голос!

Ирина Выдрина

Честно я его не люблю, он приезжал к нам в город на гастроли, как он себя вел- не хочется вспоминать,. да провинция. но зачем такое принебрежение И слыхали мы голоса и получше.....

Александр Абрамов

Я его тоже не люблю. Приторный и манерный. Выскочила реклама его концертов - ну и задал вопрос.

Ирина Выдрина

Сергей Зыков из Питера- классно поет. но просто лауреат. а этот ведь заслуженный уже

Ирина Выдрина

БОЖЕ, ВЫ МЕНЯ УБИЛИ,,,,,,,,,

Александр Абрамов

Он уже не молод. А исполнителей романсов нет. Все логично.

Ирина Выдрина

НАДО МОЛОДЕЖЬ УЧИТЬ , РОМАНС ЭТО ЖЕ ПЕСНЯ ДУШИ, КАКИЕ СЛОВА, МУЗЫКА, Я ВСЕГДА ПЛАЧУ

Турандот

Обожаю его творчество, стараюсь ходить на его концерты, когда он приезжает в наш город. Часто слушаю в интернете. Тонкий, умный, интеллигентный артист.

Турандот

Да, тоже люблю ее творчество. Голос необыкновенный.

Марина

Спокойно..., без трепета в душе... Так же, как к большинству певцов! Специально слушать не буду, ну если по авторадио услышу, то выслушаю)))

Уральская Рябинушка

Ооооооо, Моя любовь, мой кумир. Обожаю. Его романсы,лирические песни, его тенор, даже манеру поведения на сцене-скромно, естественно

Александр Абрамов

Достойно, с уважением к творчеству...

Уральская Рябинушка

👍 Спасибо за вопрос. Недавно его, Олега, вспоминали тут в сети с одним товарищем. Делаю вывод, что многим нравится его творчество, его исполнение

Александр Абрамов

Романсы молодежь слушать не будет.

Уральская Рябинушка

Мне приходилось общаться с молодёжью, в реале, что отрадно-знают некоторые, и любят

Светлана Костина

Недавно случайно услышала.мне понравилось его исполнение.С удовольствием сходила бы на его концерт.

Александр М.

Великолепный певец, странным образом не получивший раскрутки.. Ставлю в одном ряду с Вологжаниной...

Александр Абрамов

Народный артист России, доцент. Концерты по всей стране.

Эмма Коноплицкая

Незаслуженно игнорируется российским телевидением...А зря...Послушать серебряный голос хотелось бы

Наталья Попова

Я люблю певцов у кого тенор или бас. К сожалению, Погудина слышала редко, но очень понравился.

Elena Polyakova

Сперва очень понравился, а потом "замылился", что ли... Пришла видимая публике "мастерушесть".

Александр Абрамов

Точно. Долго его слушать утомительно.

Elena Polyakova

А вот Камбурову - сколько угодно. Хоть ее концерты были до жеста выверенны и одинаковы по репертуару, но были совершенно новыми каждый раз - по акценту, по интонации...Счастливое было время - она дает концерт три дня подряд - и три дня ходили...

Александр Абрамов

Тогда голубей было больше)))

Майя Петрова

Мне он очень нравится - и как певец, и как член жюри конкурса "Синяя птица", и как человек

Надежда Доронина

Очень душевно, он замечательный исполнитель романсов и голос у него изумительный.

Любовь Владимирова (Кириллова)

да знаете у него своя жизнь а у меня своя так что у меня своих забот хватает

Марина

мне нравится,с удовольствием слушаю.Репертуар как раз то,что мне нравится

Марина

какими и где?

Александр Абрамов

Наверное, В Мире. Преклоняюсь

Марина

Спасибо!)

Александр Абрамов

Я не дотягиваю до вашего уровня.

Марина

☺️

Татьяна Чернышова

Я его не знаю! И как можно относиться к человеку которого не знаешь?

Александр Абрамов

Это певец. Народный артист РФ.

Вера Bdfyjdf

Была дважды на его концертах ...получила огромное удовольствие...

** Катерина **

Мне нравиться его голос и нравиться как он исполняет романсы )

Ро
Розочка

прекрасно...просто обожаю...голос..завораживает ..успокаивает.

Татьяна

Его "молодой "голос мне больше нравился, сейчас не слушаю.

Александр Абрамов

Увидел сейчас рекламу концерта в каком-то сайте. Вынес на обсуждение. Отношусь с большим уважением. Народный артист РФ

Татьяна

Я признаю его талант, мастерство...., но последние несколько лет перестала его слушать. Я,конечно, этим не горжусь.

Александр Абрамов

Попадется по ТВ - слушаю. А нет - и не вспомню.

Татьяна

Примерно так же. Но я его не слышала "живьём", может бы по другому относилась.