Лю...

крест на шее носишь?

Ответы
Человек Божий

Что мне еще за дело до идолов?

Лю...

Ты четко не отвечаешь... все размыто. Это очень хорошо что ты знаешь Библию и ты любишь Отца нашего небесного....Но... у тебя своя истина. Ты в храм я думаю не ходишь, крест для тебя это идол...да и на многие другие мои вопросы ты отвечаешь не четко. Я бы сказала ты сектант. Успехов тебе в жизни. Досвидания.

Человек Божий

Я тебе ответил четко, но пелена греха ослепила тебе глаза. Истина у меня не моя, а Божья - не от меня изначально Слово вышло, но я от Слова. Храм? Тела наши, как и написано, суть храм Святого Духа, но никак не идольское капище. А по поводу сект я уже говорил. Скажу только, кто прилепился к греху, с грехом и истребится и никакая религия не поможет.

Лю...

ты считаешь храм - это идольское капище? Открой Библию и почитай.. что такое храм.

Человек Божий

Открой. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? (1Кор.6:19) Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом. И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. (2Кор.6:16,17)

Человек Божий

Сладок хлеб неправды? Но после него рот наполнится дресвой.