*****

Как вас разыгрывали 1 апреля?

Ответы · страница 2
Александр Кравченко

Сегодня - оригинально: женщина представилась "*****" - пять звездочек (как хороший коньяк)

Александр Кравченко

Посмотрите справа вверху над фото...

*****

посмотрела...где написано САША, МЕНЯ ЗОВУТ *****?

Александр Кравченко

А у меня такой надписи нет!!! ( на полном серьезе!!!)

Александр Кравченко

Будем жаловаться в Лигу Наций...

Александр Кравченко

Так как последнее слово должно быть за женщиной - напишите что нибудь, а я промолчу...

Ирина Тулякова

день прошел ровно и по-морему вообще все забыли, что сегодня надо разыгрывать

Алексей Решетников

Индексацию пенсии сняли. Правда, это было чуток раньше, но всё одно - смешно.

Таня Танина

пригласили на свидание с классным сексом я пришла а там собрание партии

Таня Танина

тебя наверное наоборот да к начальнику на совещание а там такое

Таня Танина

нет ты должна быть сейчас вся перелохмаченная а ты окуратная вся на фото

Таня Танина

сходи типа на совещание все таки день такой может тебе повезет покувыркаешься там классно

Светлана Атаева

однажды девчонки в общежитие сказали,что вытерли стол моим полотенцем )

Андрей Дмитриев

Как могут разыграть если подают ложку уксуса и говорят на! это мед!!))

Андрей Андрей

я разыграл диспечера и выехал пораньше. сказал руда закончилась

Андрей Андрей

ну сказала хорошо и раньше пошабашил, а так бы писал вам 8 часов

Лариса Бочкарёва

У моего сына 1 апреля день рождения ! Постараемся его разыграть !)

Елена Барская

как бы разыграть сегодня? може у вас есть много вариантов шуток?

Елена Барская

а я не обучена думать. вот так то

Василий Данилюк

подсыпали нафталинчика в кофе и клея момент в призервативы))

Андрей Шишов

никто я был на работе сегодня один в кабинете все ушли домой

Андрей Шишов

ну на самом деле всё таки я был один один в отпуске другой взял отгул

Александр 505

это зависело от степени моей загруженности на работе.......

Подари Улыбку Мне ))))))

))) пошутили,что зар. плату выплатят раньше обычного)))

Игорь Попов

Все сделали вид, что это обычный день - ни одной шутки

Павел Рыков

сказали,что надо будет работать завтра (в субботу)!

Ворон

Ни как. У нас розыгрыши могут плохо закончиться.

Георгий Кустов

никак.... а может и разыграли, только я не заметил

Ssir Ob

теперь по мобиле больше ,смс глупые присылают...

А*** R***

Сейчас,это к сожалению уже не модно...................

Йабвдул Данунах

Я ж не приз в лотерее, чтоб меня разыгрывали...