Наташа .....................

Какова зависимость от стереотипов?

Ответы
Джива

стереотипы тоже, что и шаблоны. нужно быть гибким и не попадать к ним в зависимость. они ограничивают человека. нужно пробовать и ходить разными путями иначе тебя выследит опасность и подстережёт на проторенной дорожке)))

Наташа .....................

...хоть какие...все едино в зп

Наташа .....................

сорри...учение Павлова о стереотипе..никто не отменял

Джива

Павлов это от которого собака себе Фамилию взяла?

Наташа .....................

все смешалось в доме Облонских...

Владимир Мартынов

Кто мой идеал? Допустим, за период в 3000 (три тысячи) лет планету Земля топтало около 100 млрд. человек и из них самыми симпатичными являются три человека: Христос, Мухаммед и Архимед.

Алексей

Стереотипы возникают из многолетнего предыдущего опыта других людей и являются своеобразными хранителями истин, познанных методом проб и ошибок. Зависимости от них нет, но уважения достойны.

Алексей

Как я умно написал...)))

Василий Суховей

Очень большая. Это один из самых распространенных видов того,что я называю неосознанной предвзятостью. Второй вид- по принципу самой правдоподобной версии.

Игорь Гранин

Многим очень трудно мыслить самим и проще повторять за кем то,а некоторые просто боятся ответственности.

Вадим Скворцов

Около 90-95% населения.Подражательная деятельность-основное занятие приматов.

Peter Iv

Большая, если не признаются иные варианты для достижения поставленной цели.

Ма
Макс

прямо пропорциональна выгоде и обратно пропорциональна рискам...)))))))

Татьяна Миткеева

Если Вы имеете в виду меня-то очень слабая.

Наташа .....................

и у вас большая! У всех 98-99%

Наташа .....................

это не со мной, а с наукой и статистикой

Вальс Дождя

все индивидуально...я их не придерживаюсь.

Эдуард Ненашев

это смотря на каких ты стереотипах сидишь

Serious Sam

ой Наташенька вокруг меня одни моно типы

Дракон Иль

У кого как! Опасное это дело - стереотипы!

Alexsey

обратна пропорциональна самоанализу;)

Вл
Владимир

Чем уже сознание-тем выше зависимость

Володя Пену

Да нет такой! у меня по крайней мере!

Дмитрий Цой

У МЕНЯ? НИКАКОЙ. У МЕНЯ ИХ ПРОСТО НЕТ

Седой Кавказ Ск

в прямой пропорциональности...

Олег Семенов

Страшная! Это болезнь сегодня!

Di
Dimer

Насколько сама этого хочешь

Юлёнка)))))

у каждого индивидуально)))

Юлёнка)))))

меня усе твои точки итересавают))))))

Alexsey

;))))))))) заберите у нее увеличительное стекло! а то чувствую себя букашкой под микроскопом!;)))

Юлёнка)))))

поздно батенька)))пить боржоми, почки отказали ужо))))

Alexsey

ну вот! почки ужо отстегнули!!!;))))) на запчасти разбирают! 😉

Юлёнка)))))

м дя, расчленёночкой попахивает)))))))