..

В ГД заговорили о создании закона о наказании за тунеядство. А закон о создании рабочих мест ????

Ответы
Олим Шарипов

У этих, так называемых, народных избранников очень плохо с памятью. Было уже это в СССР, только ситуация там другая была, и то этот закон еле-еле работал.

Виталий Соколов

Как только в ГД начнутся сокращения, в чём я сомневаюсь, так сразу же и о ФЗ о создании рабочих мест заговорят...

..

Они предусмотрительны, на ближайшую ,,пятилетку,, наверняка

Василий Теркин

Сначала был закон о кружевных трусиках. Теперь готовят закон, чтобы в топиках не ходить. Маразм крепчает!

..

Ну Жириновский предлагал отменить букву ,,Ы,,

Василий Теркин

Он повторяется. Первым это хотел сделать еще Хрущев.

Василий Теркин

Если бы еще были при этом безвредные...

Наталия

Вот именно. И почаще проверять работодателей на предмет заключения трудовых договоров.

Vi
Viktor

Посадят в тюрьму, будут поить и кормить? Бомжей пересадят или штраф с них возьмут?

Ин
Инекече

выведут из тени фрилансеров. штрафы возьмут, ибо тюрьмы не резиновы

Станислав ...

Да ну что вы, в самом деле. У ГД рабочие места уже созданы, зачем им напрягаться-то?

Миронов Николай

Они бы лучше лечили детей, своей страны, стыдно , на лечение всем миром собираем!!

Виктор Сердюк

Государству не хватает денег, вот и пр идумывают от безделья всякую ерунду

..

это еще иногда называют ,,главное создать одесский шум,,

Василий Мазанов

Вот куда сошлют за тунеядство там и будет создано новое рабочее место...

Сергей Романов

они озабочены поборами с нас -Учения проводить ,войну продолжать и.т.п.

Андрей Морозов

Вот его к ним в первую очередь и применить,уж больно низкий КПД,у них!

..

С такими окладами, как у них, мозг совсем заплыл.

Андрей Морозов

Вот пусть для себя закон и придумывают,а то живем при капитализме,работаем на дядю,а они коммунистический закон выдумывают!Идиоты!

Владимир Асиновский

При Союзе судили тех кто не числился на работе. А сейчас такой бардак

Дмитрий Столетов

вот и создадут бесплатные рабочие места... по тюрьмам да по лагерям...

..

так ведь места после амнистии освободились

..

про вертухаев не знаю, а ,,леса навалят,, мама не горюй

..

они, как только попадаются, сразу, ну просто жутко начинают болеть.

Сергей Фомин

Да вы что, с ума сошли? За каждое рабочее место надо деньги платить.

..

Ну от безделья и от взгляда только в собственный карман...Господи пронеси...

Сергей Фомин

На Бога надейся, да сам неплошай.

..

так мы не плошаем, ,,закалились,, уже, дальше не куда.

Сергей Фомин

Так дальше и не надо. Надо навести порядок там где сей час стоим.

..

КАКИМ ОБРАЗОМ??? Когда все это оканчивается простой болтовней по кухням за чаем или чем покрепче. Телевизор-также треп!

Александр Коробченко

Продёрнется! Там же высшие разумы - Матвиенко, Мизулина, Яровая....

..

если бы этот разум мог восстановить предприятия по стране.

Александр Коробченко

Утешение - у нас всё делается через .........!

..

в этом случае можно сказать, что на то и уповаем.

Наталья Сергеева

А зачем ?деньги то откуда тогда сосать и бесплатный. Труд это т

..

хотите сказать, что чем бы дитя не тешилось...

..

да они собственно и не очень заморачиваются.

..

да и правда! ведь дальше собственного носа то

Наталья Сергеева

Очередное отмывание денег как будто мы уже био роботы хотя это уже инет уж долеко

Наталья Сергеева

Вот чего чего а сомнение нет

Виконт Димас

они будут,только за копеечную зарплатку,или типа зарплату

..

а разве сейчас не так?! з/п в 20 тыс-это разве не типа?

Виконт Димас

у нас в украине еще хуже,но про тунеядство не говорят

..

Да уж! Вам там не до тунеядства.

Виконт Димас

ну а шо делать,кому сейчас легко?

Александр Савчук

а в раде, не понравился мусорам, лицом не вышел,аристовуют

Сергей Серов

Рабочих мест больше чем безработных,работать нехотят

Сергей Л.

Да эту нашу родненькую ГД надо давно поменять на 100%!