Angel Cat

Как определить, насколько высока у женщины самооценка?

Ответы
Влад Потолуй

Вот женщина: она грустит, что зеркало ее толстит.

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Кичились майские красотки
надменной грацией своей;
дохнул октябрь - и стали тетки,
тела давно минувших дней.

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем ненадобен порой;
женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй.

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные.

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.

Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?

Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.

Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала,
и переходим с ней на ты,
а после дарим очень мало.

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела.

Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек:
цель наряда женщины - показ,
что и без него она не хуже.

Одна из тайн той женской прелести,
что не видна для них самих -
в неясном, смутном, слитном шелесте
тепла, клубящегося в них.

Влад Потолуй

Вышли замуж англичанка, француженка и русская. Делятся впечатлениями после свадьбы.
Англичанка говорит:
— Я своему мужу после свадьбы сказала, что ни мыть, ни стирать, ни убирать не буду! Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день муж пришел и принес с собой какую-то машину. Настроил ее и теперь она за меня все делает, а я отдыхаю!
Француженка говорит:
— Я тоже своему мужу сказала, что ни мыть, ни стирать ничего ни буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день он пришел и привел домработницу. Теперь она все за меня делает, а я отдыхаю!
Русская говорит:
— Я тоже своему сказала, что ничего по дому делать не буду. Ну, он ушел куда-то. Я его день не вижу, два не вижу, на третий день левым глазом стала немножко видеть!

Влад Потолуй

http://ok.ru/video/8878556635

Виктор Шаламов

Обратить внимание на то, как она смотрит на окружающих. Ежели свысока - то самооценка её явно завышена. Ежели подобострастно - самооценка занижена. Ну а если дружески располагающе, то самооценка в норме. Причём это всё может быть и у одной женщины в разных ситуациях. Вот такая диалектика.

Л.
Лариса .........

точно!!!...я всегда говорю...что моя самооценка зависит от моего настроения

Виктор Шаламов

Хорошо, что вы понимаете многоцветность и многоплановость жизни, а не мыслите "цифровым" мышлением - или-или. Изучите поглубже диалектику - очень полезная для понимания жизни наука.

Л.
Лариса .........

в мое образование входит психология...тоже интересная штука!!!

Виктор Шаламов

Психо - это по-гречески душа. Значит вы изучаете человеческие души.

Л.
Лариса .........

скажем так...интересуюсь.....

Виктор Шаламов

Похвально.

Л.
Лариса .........

спасибо!

Сергей Ткачев

ОДИН РАЗ У МЕНЯ БЫЛА СИЛЬНО ТРАВМИРОВАНА ЛЕВАЯ РУКА...И Я ПОПРОСИЛ ЗНАКОМУЮ С КОТОРОЙ ВРОДЕ КАК УЖЕ ПОЧТИ ВСПЫХНУЛИ ОТНОШЕНИЯ...ОБРЕЗАТЬ НА ПРАВОЙ РУКЕ НОГТИ...С КАКИМ ОТВРАЩЕНИЕМ ОНА НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА...И Я ПОНЯЛ НИЧТОЖНОСТЬ СВОЕЙ НАТУРЫ... И ИСЧЕЗ

Л.
Лариса .........

надеетесь в старости отоспаться?

Сергей Ткачев

НУ Я ДУМАЮ ДО СТАРОСТИ НЕ ДОТЯНУ К СОЖАЛЕНИЮ

Л.
Лариса .........

с чего это вдруг?

Сергей Ткачев

Я В ЛИЧКУ НАПИСАЛ

Л.
Лариса .........

ответила....

Хадижа

Надо посмотреть на её ведущую ладонь, правую у правшей, левую у левшей.Если средний палец прямой, значит, с самооценкой порядок, если искривлённый-значит, проблемы в самореализации из-за низкой самооценки, неуверенности в себе- а смогу ли?

Niherasebeblia

- Женщина с низкой самооценкой приходит к мужчине со своей бутылкой водки. 🍾🥃 🖼

Татьяна Филина

такое засилье женщин в стране,что уже к сожалению,сама женщина не интересует мужчин,не только то как она себя оценивает.Мужчин вообще интересует только тело.пока молодое. а высоко ли она себя ценит-к этому не имеет никакого отношения

Л.
Лариса .........

увы....правы

Petr Vetrov

Так это же видно сразу! Если человек живёт и ведёт себя свободно, без комплексов и уверенно и шутит и серьёзные вещи говорит, то самооценка у неё высокая! А если ноет или жалуется постоянно, то либо хитрит, либо самооценка на нуле!)))

Л.
Лариса .........

браво....

Petr Vetrov

Это сарказм?... 😔

Л.
Лариса .........

нет...искренне....адекватный ответ....а то такое пишут.......

🇷🇺Anna😊

А все наоборот. Если она зачуханная, то у неё достаточно высокая самооценуа. А если она из кожи вон лезет, чтобы "выглядеть", значит у нее заниженная самооценка.

Niherasebeblia

- Женщина с низкой самооценкой приходит к мужчине со своей бутылкой водки. 🍾🥃 🖼

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Альхас Мустафин

Попробуйте крикнуть в её адрес с балкона что-нибудь язвительное. По ответу определите степень её самооценки, а высоту - по высоте Вашего балкона

Сергей Запорожец

Пообщаться с ней, дать ей таблицу оценки человека, и она сама определит где она находится. Только сам человек больше и лучше всего знает о себе.

Сергей Запорожец

Лариса, это просто моё отношение к тому, что меня окружает... И мне оно нравится.

Л.
Лариса .........

Сережа,это право каждого...не в коей мере не навязываю своего мнения.....

Сергей Запорожец

Лариса, согласен на все сто!

Л.
Лариса .........

спасибо!

Сергей Запорожец

Пожалуйста, как говорят в таких случаях.

Антагонист Самости

украсть её. завязать глаза. Не давать пищу. Посмотреть через сколько лет сломается и попросит еду. Таков будет и размер самооценки

Антагонист Самости

ну не лет а дней. я попутал

Л.
Лариса .........

все равно...издевательство

Серго

если женщина сама вешается на мужика это низкая оценка а если женщину приходится добиваться это значить самооценка зашкаливает

Алексей Прибылов

скажи что она дура, гордая взбесится и начнёт что либо, а нормальный человек спросит-почему, и на чём основано ваше высказывание.

Евгений ..,

Пофиг как-то кто себя как ценит либо оценивает... Себя оценивает 'уценивает' самооценивает только Шваль и проститутки...

Л.
Лариса .........

а на счет самооценки....Вы не правы....

Евгений ..,

Чей-то ?)

Л.
Лариса .........

а вот то.....судя по ответу ...мой вопрос не правильно понят...

Евгений ..,

Ну и ладно ..)

Л.
Лариса .........

удачи!

Владимир Яцерук

дать ей опредиленную сумму денег ,после посмотреть на что она потратит при этом что бы она не знала что ее проверяют

Александр

Берёшь женщину, взвешиваешь на весах до и после скандала. Если вес не меняется - самооценка у неё зашкаливает!

Александр

Что ты хочешь услышать?

Л.
Лариса .........

а все что ты хочешь рассказать

Александр

Так время в люлю, а рассказы мои бесконечны...

Л.
Лариса .........

да...пора...спокойной ночи!!!

Владимир Урсан

Ну вы по природе своей стремилась её постоянно повышать,задай вопрос любимому, уверен получишь точный ответ

Ирина

Если , садясь в автомобиль или, наоборот, выходя из него, женщина дожидается. когда ей дверцу откроют.

Начертить шкалу на высоте около 3-х метров и попросить ее отметить свою самооценку самостоятельно)))

Владимир Илюхин

Стоит ли что-то определять? Они так надоели - все определения. С добрым утром, Люсенька!) 🌹

Владимир Илюхин

Извини!!! 🌹

Л.
Лариса .........

да ладно....прекрати...ве нормально!!!

Владимир Илюхин

Я к ней так же один раз обратился, как к Ларисе))) Все вы на букву "Л" в замечательном смысле!

Л.
Лариса .........

ох уж эта буква Л!...помнишь....в каждой строчке ,только точки ,после буквы Л..... 😊

Ал
Александрович

Нужно просто прикинуть высоту юбки, которую она задрала, чтобы повысить свою самооценку...

Л.
Лариса .........

о как