Ир
Ирина

Как к татуировкам и татуированным людям относишься?

Ответы · страница 3
М С

Всегда думаю: А когда кожа не будет так свежо выглядеть и станет дряблой, как же будет смотреться рисунок? и сама себе отвечаю : ЧУДОВИЩНО!

Беззззззз Проблем:)))

каждый относиться по разному, я например отношусь к этому нейтрально, если человек захотел сделать татуировку пусть, это его личное дело

Та
Татьяна

Нормально.Если это нравится кому то делать на себе,и особенно если красиво,то почему бы и нет.Но на себе бы не стала экспериментировать.

Светлана Полывяная

К татуировкам как к виду искусства отношусь хорошо Мне нравиться красивая татуировка на теле, но когда их много, это меня отталкивает

Лилия Яковлева

Мне думается,что татуировка-это что-то личное,что не стоит выставлять на всеобщее обозрение.А для себя пусть каждый рисует что хочет.

Wef Sfbvr

это его тело и он его хозяин что хочет то и ворочит )) хочет тату пусть делает , хочет палец отрезать пусть режет )))) себе делать не хочу

Ma
Marriedmooncat

а чем они могут отличаться от обычным)))))))) если кто то не носит трусы мы же их за ето не гнобим)))))))))) дело не в татухах а в человеке)))))))

Андрей Суетин

В общем плохо, как по мне, то у татуировки должна быть история, а ей мало кто может похвастать. BTW Смотрела сериал Майамские чернила?

Оля Ершова

Сама себе делать не буду. Если татушка аккуратная и не большая, то жизнь для меня ей есть, а все что за пределом этого - не нравится!

Ирина Журавлёва

Всяк по своему себя выражает...Кто-то интеллектом удивляет,а кто-то нательной живописью...Это выбор человека,отношусь нейтрально.

Марина Янова

к татуировкам - отрицательно. Татуированных жалко. Ведь когда-нибудь пожалеют, что разрисовали себя, а выводить ой как не просто

Андрей Габышев

Есть много красивых татуировок, особенно у девушек)))А людей которые набивают себе всего и побольше - я честно говоря не понимаю.

Андрей Самбуров

каждый сам выбирает,для себя,нормально отношусь,главное что бы это другим не мешало,а в некоторых случаях,даже очень красиво 🙂

Юлия Колобушина

Отрицательно! Учёные доказали что люди с тату живут на 10 лет меньше! Чернила которыми делают тату ядовиты и проникают в кровь!

Наташа Григорьева

это такие же люди только с тату. Закинат Алиева. … Ольга Садовская. хорошо отношусь. Светлана Евдокименко. не понемаю такое.

Андрей Пуляев

Если тату красивая, не на всё тело, в нужном месте- то это украшение, которое всегда с тобой...но у самого нет и не собираюсь...

Тамара Романова

это их личное дело. Я бы не стала. В течение жизни меняются интересы, зачем создавать себе проблемы. Тело не для этого дано...

Наталия Степанова

Татуировка на женском теле возможна только в одном случае, если она прикрывает СЕРЬЕЗНЫЕ дефекты кожи, например, шрамы.

Наталья Нет!!!

нормально, это дело каждого, но считаю что ковсему надо подходить с голово, и хорошо обдумав...во всем должна быть мера.))

Владимир Великанов

Здравствуй))))К людям отношусь хорошо.К татуировкам на людях отношусь равнодушно(...хотя уверен девочкам они ни к чему.)