Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 301. Как много красивых мужчин женились на дурнушках , и как мало красивых женщин ставших женами своих невзрачных воздыхателей. Красота женщин всегда порочна. Не так ли? 🎩

Ответы
Сергей Петров

Не соглашусь что много мужчин женщин женились на дурнушках!!! Женятся на красивых женщинах. Хотя конечно бывают исключения

Александр Ясноокий

🙌 Вопрос в количестве женщин... это явление редкое

Пани Малгожата

нет, куча примеров реальных, когда муж красавец начинает гулять от дурнушки жены

Александр Ясноокий

Разговор только о том ,что женились🌹

Пани Малгожата

и что по любви спорно))

Александр Ясноокий

Хорошо "по любви" убираю"🌹

Пани Малгожата

ой, ну это мое мнение и наблюдения, это субъективно)))

С. Вера

Какой то вывод странный. Не всегда

Галина Лебедева

неправда...

Светлана Филюкова

Не всегда

Капа Магна

Не так