Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А как вы избавляетесь от злого гения, сидящего в вашей голове )))?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Полина Суворова

В моей голове нет злого гения.но могу дать совет!не думайте о плохом и не забивайте свою голову всякими не нужными мыслями.

Sonichek Mimimi

Я делаю так: Если нет никого дома обнимаю что то мягкое... Потом подхожу к зеркалу и просто улыбаюсь.. Работает 🙂

Sonichek Mimimi

Ты тоже попробуй обязательно получится !Верь только в хорошее

Sonichek Mimimi

Будь в позитиве ! не болей!

...

Сыграть в кино роль злого гения.
Или написать на аватарке "злой гений"
Но лучше стать мудрым и добрым. Вот 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надоела ваша ЗИМА!!! Слышите?! НАДОЕЛА... Убирайте ваш снег... Хочу ландыши... Шампанское и... На ручки!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну вазьмите,а?.))

Конечно, я же кактус любвеобильный )))

Unknown Unknown

не избавляюсь. Я его подпитываю, мотивирую и смотрю, что получится в результате 😉

Mi
Miss

Мы с ним очень близкие друзья, поэтому я не вижу смысла от него избавляться.

Нелли

выпускаю его в массы) обычно страдают все, но зато весело всегда мне)

Елизавета Маслюченко

Я вручаю ему мелки и пока он рисует у меня есть немного времени))

Н И

а зачем избавляться?(Надо наоборот давать пишу для продолжения)

Виктор Волков

Это незаменимая часть меня! Я от него не избавляюсь, а развиваю.

Анастасия Тупикова

никак, я его успокаиваю шоколадом, а в нужный момент выпускаю)))

Gulmira Kuishebaeva

Злые мысли заменяю на хорошие нахожу в злом что нибудь доброе

Л)
Лера ))

выпускаю его на волю...повеселится немного и потом все тихо 😄

Ма
Мария

мы с ним в ссоре, он со мной не разговаривает, так и живем )))))

Антон Межгородский

он меня многому научил .... так зачем же от него избавлятся ?

Ilnare Kalimullin

с ним решаем задачи - зато не скучно и весело нам вдвоем... 😉

Анна Тамбовцева

Я его печеньками угощаю. Злость уходит, а гений остаётся))

Фима Задунайская

чёйта?он нас нечасто посещает,пусть будет,он оберегает..)

Время Пошло

под контролем у меня все, но иногда выпускаю погулять....