Юлия

Почему сотрудник говорит мне: ну тебя же есть Никита ,хотя этот Никита мне друг и коллега?

Ответы · страница 3
Павел Лиляков

Ну наверное потому что ведете себя так, что окружающие думают, что этот Никита у Вас есть

Валерий Ткач

сотрудники бывают только в специализированных ведомствах. Остальные друзья и коллеги!

Изя Моргенштерн

Видимо Никита к вами питает не столь платонические чувства, и коллега об этом знает.

Oleg Leashenko

Слабак потому что если бы вы ему запали ему было пофиг на Никиту так что делай вывод

Звёздочка Полярная

не обращайте внимания, меня тоже сватали с коллегой, им поговорить больше не о чем

Леонид Б

может сотрудник сам не ровно к вам дышит и от ревности приплетает😜

Tatiana Zglavoci

Значет они в этот Никита видет больше чем друг. Ты будь внимательнее и ты🙄

Black Chocolate 13

может потому что никита говорит что вы типа вместе..но не решается тебе сказать..

Валерий Букреев

значит излишне проявляешь внимание к Никите, что сотрудники делают такой вывод

Алена

Со стороны( сотруднику) лучше видно... Кто Никита, какое отношение у него к вам...)

Дэн

Вы его полку попросили повесить чтоль?) Ну тогда сотрудник прав! Есть же Никита)

Куватали Шарифов

Потому что это тебе кажется что он друг и коллега! а на глазах у других вы пара!!

Александр Сенин

ну наверное этот Никита крутится не как друг и коллега, чем вызывает сомнение

Марк

Видать этот никита растрепал всем какую то небылицу 😜🙈

Вячеслав Розвадовский

Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них утешение.

Ольга Рыжая

потому что не умеет различать дружбу и отношения другого плана, таких много

Де
Денис

Значит вы ведете себя не однозначно,раз сотрудники говорят об этом открыто

Андрей Боровков

раз не верит, значит ревнует, раз ревнует - значит - лелеет свои шансы на Вас

Евгений Дегтянников

большенство людей воспринимают дружбу между мужчиной и женщиной за флирт

Дина_ Мика

Завидует вашему общению, тоже хочет быть поближе, но там уже есть Никита))