Марина

🖼 Заменим мясной бульон на любой другой белковый? Нут,фасоль, чечевицу, бобы, горох... Вегетарианские супики, никто и не отличит!

Ответы
Татьяна Грищенко

И к тому же очень вкусные и лёгкие, нет тяжести после их приёма....Только в одном беда, редко найдёшь хорошие, качественные бобовые, а у частников дороговато...Но всё равно, спасибо за совет! Будем Здоровы!!!

Марина

🌷😊

Мирумир

Сама по ним прикалываюсь,там есть секрет маленький, если капусточку потушить подольше - борщ постный не отличишь от мясного.

Марина

Особенно если с деревенским маслом😊

Мирумир

туда лучше рафинированное оно не пахнет

Марина

рафинированное после аллергии после массажа я забраковала. 🖼 Вот это мне нравится!

Мирумир

наверное классное

Марина

и не дорогое.

Вадим Сперанский

Вообще говоря в лёгкую. Вкус конкретно разный. Н то чтобы я был против бобовых супов) но ими не заменить мясные.

Марина

Попробуй! Никто не отличает!

Вадим Сперанский

Так я что не варил чтоли) отличают.

Марина

Разваривай горох до бульона чтобы не видно было его.

Евгений Трапезников

Если вы будете кормить своего мужчину вегитарианской пищей то и постель ночью быдет вегитарианская

Марина

я его кормить? 😊

Евгений Трапезников

А вы что же своего мужчину голодным держать будете?

Роман Силантьев

Если Вы хотите, чтобы вегетарианский суп стал вкуснее, положите в него хороший кусок мяса!!!)))))

A.l.i.c.e.

Внешне такой супик может едой прикинуться, глаза обмануть. Организм в целом не обманешь...

Майя Петрова

Это сначала не отличит. После вегетарианских через 2 часа снова голодный...

Марина

не все.. я нет.

Ел
Елена

Я так и варю борщ, На овощном бульоне и с красной фасолью. Вкусно.

Марина

а гороховый отвар с борщом)) или рассольником..

Ел
Елена

А зачем?

Марина

Заменим мясной бульон на любой другой белковый? Нут,фасоль, чечевицу, бобы, горох...//

Ел
Елена

Заменяю иногда. Но я и мясо люблю тоже.

Марина

☺️🌷

Александр Таран

Ага , хотел бы я увидеть как Вы будете есть шашлык из гороха . )))))

Марина

Тушёнку из сои вы хотели сказать ))

Александр Таран

А я хоть слово про тушенку сказал ?

Марина

я вас вернула в реальность.

Александр Таран

Увы , но не ем я тушенку , мясо на рынке беру . )))))

Ippolit Zurov

kaneshna!Ya svekolnik v stolovoy do sih por pomnyu. Kogda ego davali ya vsegda bral vtoruyu kotletu.

Александр Капленко

Какой бульон. Современная Курица варится как мивина

Марина

мивина это что?

Марина

всё равно бройлера нужно отваривать и сливать первый бульон, так как там антибиотики и гормоны и это самое аллергенное мясо как выяснилось в вет клинике.

Александр Капленко

Когда то давно тому назад я привозил курочку от родителей, которые выращивали их по-старинке. Тогда был и бульон и вкус мяса. Теперь -вегетарианский суп полезней

Марина

ага)

Егор Кузнецов

а еще чечевичные катлетки не отличить от мясных

Марина

спасибо! я не пробовала ещё.

Егор Кузнецов

замочите чечевицу в холодной воде на ночь, потом блендером все в кашу, лучек меленько, специи по вкусу и сформировать катлетки

Шурик Сибирский

Когда волосы и зубы выпадут, спроси еще раз

Марина

Вы это коню скажите😊

Шурик Сибирский

Стучи копытами, лошадь 😄

Се
Сергей

мясо это необходимо в рационе человека.

Марина

не столько..

Миша А.

из ваших рук и фасоль мясом покажется...

Марина

😊

Миша А.

я рад

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Может и не отличит. Пока не сдохнет...

Марина

Шашлык съешь )) для разнообразия😊

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я его и не для разнообразия съем))))) Ток щас зима, жарить негде)

Марина

🖼 Дарю

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!) Но у нас есть такая))) Невкусно)))

Марина

У нас на детской площадке жарят круглый год под окном.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну нам в этом плане проще) Мы в частном доме живём. Но всё равно холодно)

Андрей Будняев

нохат хорош с курдючным жиром и казы

Марина

Спасибо! Нохат это чей рецепт? (я ж таких рецептов не нашла. )

Андрей Будняев

нохат-это нут.в Узбекистане так называют. в плов добавляют, в шурпу. и отдельно варят. не много лука и курдюк... я спец. езжу его поесть на Чор СУ.

Марина

аа

Александр Лепа

Особенно когда рядом кусок мяса))

Марина

😂

Александр Лепа

Кому как не нам сибирякам это знать.)))

Марина

вотвот.. перебор .

Александр Лепа

В - 40 без мяса.... Тоска)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Мясной бульон ничто не заменит.

Марина

это коню скажи😇

Марина

травоядному.

Штурмхонд Николай Ланцов

Хм, а есть и кони-хищники? Круть.

Марина

нет таких😄

Аркадий Швец

конечно..а мясо заменим грибами

Марина

😊

Аркадий Швец

так и есть